Самоучка• Изменено 06 апреля 2025
Передивляюсь серіал клон. Хто вам найбільше імпонує та хто не подобається?
Серіал супер, для всіх часів повчальний і актуальний.
Самоучка
• 06 апреля 2025
Ответ дляРаботать надо
Жади , Латифа, Саид и Зейн
тоже недавно пересматривала. Не любила, когда показывали негритоску и ту всю компанию
Оо, Далва взагалі противна
Самоучка
• 06 апреля 2025
Ответ дляПерша скрипка
ну как она никто? всю жизнь ее обеспечивал Лукас. тот самый лукас который Жади не дал ни копейки все эти годы, но пишут что любил именно ее
Яким чином він мав їй дати гроші? Це ж Марокко, сувора країна, в них було багато шансів на втечу, але завжди щось йшло не так
Самоучка
• 06 апреля 2025
Ответ дляАдеКВАтная
Когда я повзрослела, мне стало непонятно поведение Жади, вообще не верю, что можно любить человека спустя 20 лет. Тем более у неё семья, ребенок. К сожалению, много сериалов, которые нереалистичны. Я вот тоже думала в юности, буду всё время любить одного человека, но годы идут и всё забывается. В общем не верю. Хотя сериал мне в целом нравился, приятно смотреть, чтоб отвлечься. И с сериалом связаны воспоминания о беззаботной жизни, юности.
Багато людей люблять одну й ту ж людину, маси при цьому сім´ю і дітей.
Самоучка
• 06 апреля 2025
Ответ дляПерша скрипка
просто дура, за что любить того кто спит с другой и содержит ее, а не тебя?
Він не кохав маїзу. Серіал розтягнутий, в них було багато спроб втекти. І що значить за що любити?
Ви ніколи в житті просто так не кохали?
Анютины ласки• 06 апреля 2025
Ответ дляПерша скрипка
Вы все меряете деньгами.
Маиза никто. Несостоявшаяся личность.
Если убрать Лукаса, Леонидаса, их состояние. Она сама признала это. Учебу не окончила, нигде не работала, опыта нет.
Когда Лидиане спрашивала в начале, уйдет ли она от Лукаса, сказала, что нет, т.к. куда она пойдет. Она по себе никто.
Маиза никто. Несостоявшаяся личность.
Перша скрипка• 06 апреля 2025
Ответ дляСамоучка
у жлобов завжди відмазки, тут він не зміг і там теж
Перша скрипка• 06 апреля 2025
Ответ дляСамоучка
Це хворі на голову
Самоучка
• 06 апреля 2025
Ответ дляПерша скрипка
Ну я й не кажу, що лукас ідеал. Ні, та сама жаді набагато сильніша за нього і йшла на великі жертви, щоб втекти з ним і самій врятуватись. Врешті -решт,вона могла поїхати і виявитись в Бразилії, як і хотіла, знайти роботу, а не жити за незрозумілими поняттями дяді Алі, без своєї думки, бо так написано в Корані
Самоучка
• 06 апреля 2025
Ответ дляПерша скрипка
Це хворі на голову
Ви не маєте права так називати людей. Однолюбів вистачає
Анютины ласки• 06 апреля 2025
Ответ дляСамоучка
І що, що він забезпечував?
Мусульмани і повинні це робити. Він погано до неї місцями ставився,треба було розійтись і все. Так ні, він силоміць тримав її біля себе, хотів змусити любити.
Жаді просто поламали , усі. Марокко для неї це тюрма.
Лукас не прям чоловік мрії, він романтик, спокійний.
Да, так и есть.
Мусульманство выдержит тот, кто не знал другой жизни.
Перша скрипка• 06 апреля 2025
Ответ дляСамоучка
Ви ніколи в житті просто так не кохали?
Да, я никогда не любила бы непонятно за что какого то мужика что спит с другими, женился на другой, обеспечивает другую, а не меня.
Потому что психически нормальные люди не любят таких, а любят тех кто любит их и заботится о них.
Самоучка
• 06 апреля 2025
Ответ дляПерша скрипка
Просто ви не така людина за характером, світосприйняттям і складом розуму. Тому вам не зрозуміти.
Перша скрипка• 06 апреля 2025
Ответ дляАнютины ласки
Вы все меряете деньгами.
Маиза никто. Несостоявшаяся личность.
Ну и? в мире миллионы домохозяек. не работают.
Всю жизнь она жила в шоколаде.
Анютины ласки• 06 апреля 2025
Ответ дляПерша скрипка
Всю жизнь она жила в шоколаде.
Вы вообще смотрели этот сериал ?
АдеКВАтная• 06 апреля 2025
Ответ дляСамоучка
Ви ніколи в житті просто так не кохали?
Ну вот я, например, просто так любила только в юности. А с возрастом, когда уже Жади под 40 просто так уже не любят. Уже меняется восприятие мира и любви в целом. Но я ещё могу понять, если у женщины никого нету в данный момент и она вспоминает юношескую любовь.
А то, что он не любил Маизу, то это да.
Перша скрипка• 06 апреля 2025
Ответ дляАнютины ласки
Вы все меряете деньгами.
Маиза никто. Несостоявшаяся личность.
Жади тоже не работала, это нормально когда любящий мужчина обеспечивает.
Но лукас обеспечивал одаривал и позвал замуж не Жади.
Перша скрипка• 06 апреля 2025
Ответ дляСамоучка
Шо вы несете?
однолюб это тот кто трахал другую, женился на другой и завел ребенка от другой?
Перша скрипка• 06 апреля 2025
Ответ дляСамоучка
да. Я не дура, не терпила и не поехавшая 🤷
потому для меня такой как лукас не мужчина вообще
Перша скрипка• 06 апреля 2025
Ответ дляАдеКВАтная
А то, что он не любил Маизу, то это да.
Именно так.
Ладно сопливая юность, оба на шее у родни, нет у него денег ну и ладно зато глаза красивые.
Но в 30-40 любить за красивые глаза это бред.
Вот война у нас. Такой как лукас бросил бы Жади без денег, и гребись родная как хочешь, можешь вон лечь под Саида или Зейна если выжить хочешь или дворы мести. Крутись! а он пока попьет кофе, обеспечивая нелюбимую жену, дочь от нее и трахая проституток
Самоучка
• 06 апреля 2025
Ответ дляПерша скрипка
Именно так.
Яких проституток , який трах,ви це приплітаєте від недотраху?
Перша скрипка• 06 апреля 2025
Ответ дляСамоучка
Тих яких він знімав у серіалі
Женщинас• 06 апреля 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Я первый раз смотрела, мне было 16 лет, конечно я страдала вместе с Жади (в переводе, котором я смотрела, она была Джат) и Лукаса. Все такие нехорошие им мешали, там жеж любовная любовь. Сейчас мне почти 40, смотрю на эту Жади с ветром в голове и дурью в жопе, грустно. Маиза тогда страшно бесила, а сейчас мне ее по-женски очень жаль, она угробила всю жизнь рядом с тем, кто ее не любил. Лукаса тоже отчасти жаль, он слаб характером и выбрал проживать чужую жизнь в угоду отцу.
Бесконечно жаль маму клона, это самая трагичная линия, бедная женщина, огребла от судьбы на каждом шагу(
Мел, наверное, и не могла вырасти другой - родители на своей волне: отец в чужой шкуре с тошнотой от матери в дом лишний раз не вернется, мать занята мужем 24/7, дочь как сорняк в элитном саду.
Одна Иветти чхала на всех с высокой горки и в итоге получила что хотела.
А кто Маизе виноват? Сама,своими руками испортила жизнь Лукасу, себе, Жади и дочке...
Женщинас• 06 апреля 2025
Ответ дляПерша скрипка
Лукас тошнотный, за что его любить? трахнул другую, женился на другой, ребенка от другой завел.
А другой женился на Жади и обеспечивал, я за него
Все это произошло с Лукасом после того,как Жади вышла замуж. Раз любимая женщина оказалась для него потеряна- он и женился на первой попавшейся. Тем более , Маиза ему проходу не давала, Далва ей помогала.
Перша скрипка• 06 апреля 2025
Ответ дляЖенщинас
Фактически он не захотел брать за нее ответственность, за Жади, и она вышла за другого.
У меня было похожее. Такой как Лукас тоже зачем то пытался камбечить спустя годы после того как я уже вышла за другого. Никогда не пойму таких людей и что им нужно и чем они думают.
Самоучка
• 06 апреля 2025
Ответ дляПерша скрипка
А, ну от, то ви власні минулі проблеми вбачаєте у серіалі
Перша скрипка• 06 апреля 2025
Ну реально, ребят, тот тебя решил не брать замуж и под свою ответственность. Ок, вышла за другого, живешь годами на обеспечение другого или своем, годами. И тут вылезает чучело из прошлого с глазами щеночка ’а может повторим по старой памяти?’
понятно что ничего кроме фейспалма это не вызовет
Перша скрипка• 06 апреля 2025
Ответ дляСамоучка
Так сериал выдуманный, в жизни Жади бы не осталась с лукасом
Женщинас• 06 апреля 2025
Ответ дляСамоучка
І що, що він забезпечував?
Для меня любовная линия Жади- Лукас вполне реальная и самая романтичная и красивая. У них бы получился идеальный союз и в молодости- темпераментная Жади и спокойный Лукас. И на внешность они мне нравились больше всех, хотя Жади и не каноническая красотка- но ее бесподобная улыбка, взгляды- это что-то. И ей очень идут платки. Рания с распущенными волосами красотка,но в платке- как цыганка с рынка ,которая пледами торгует. Саид - садист и мазохист в некотором роде.
Самоучка
• 06 апреля 2025
Ответ дляЖенщинас
Згодна з вами