Самоучка• Изменено 06 апреля 2025

Передивляюсь серіал клон. Хто вам найбільше імпонує та хто не подобається?

Серіал супер, для всіх часів повчальний і актуальний.
Обнемашечка• 06 апреля 2025
Когда смотрела - Латиффа нравилась.
Анютины ласки• 06 апреля 2025
Да, он актуальный на все времена
Нравятся Латифа, Лидиане, Жура.
Не нравится Мохаммед. Сильно зашторенный, даже прожив 20 лет в абсолютно другой культуре.
автор Самоучка • 06 апреля 2025
Ответ дляОбнемашечка
Когда смотрела - Латиффа нравилась.
Мені теж. Чудова мати, дружина, жінка.
автор Самоучка • 06 апреля 2025
Ответ дляАнютины ласки
Да, он актуальный на все времена
Нравятся Латифа, Лидиане, Жура.
Лідіане це ота жінка , що панічно слідкувала за чоловіком?
Анютины ласки• 06 апреля 2025
Линия Мэл реальна и сейчас. Наркотики, алкоголь, деградация. Это проблема всех времён.
автор Самоучка • 06 апреля 2025
Ответ дляАнютины ласки
О, так(
Анютины ласки• 06 апреля 2025
Ответ дляСамоучка
Да ) Тавиньо Аполлон ) как тяжело быть замужем за красивым мужчиной )
А как она закатывала глаза встречным мужчинам, чтобы муж ее ревновал ) и как хотела чтобы придумали телефон, когда по звонку было видно место, где человек находится
Короче, Лидиане придумала Вайбер видео )
автор Самоучка • 06 апреля 2025
Ответ дляАнютины ласки
Лінива, не каюсь• 06 апреля 2025
Я первый раз смотрела, мне было 16 лет, конечно я страдала вместе с Жади (в переводе, котором я смотрела, она была Джат) и Лукаса. Все такие нехорошие им мешали, там жеж любовная любовь. Сейчас мне почти 40, смотрю на эту Жади с ветром в голове и дурью в жопе, грустно. Маиза тогда страшно бесила, а сейчас мне ее по-женски очень жаль, она угробила всю жизнь рядом с тем, кто ее не любил. Лукаса тоже отчасти жаль, он слаб характером и выбрал проживать чужую жизнь в угоду отцу.
Бесконечно жаль маму клона, это самая трагичная линия, бедная женщина, огребла от судьбы на каждом шагу(
Мел, наверное, и не могла вырасти другой - родители на своей волне: отец в чужой шкуре с тошнотой от матери в дом лишний раз не вернется, мать занята мужем 24/7, дочь как сорняк в элитном саду.
Одна Иветти чхала на всех с высокой горки и в итоге получила что хотела.
автор Самоучка • 06 апреля 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Я очень люблю отношения Жади и Лукаса, они в итоге вместе, как и должны были быть.
Деузу не сильно жалую, она была слишком ослеплена желанием иметь ребенка,ничего при этом ему не дав, ни денег, ни отца, ни жилья, ни имея работы стабильной.
Маизу жаль и Лукаса жаль. По сути, главная трагедия фильма это гибель Диегу.
Все могло бы сложиться иначе и никто бы так не страдал.
Иветти да, супер женщина
Анютины ласки• 06 апреля 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Да, жалко Маизу. Но она выходила замуж за нелюбимого и слабого.
Когда на терапии, по поводу наркомании Мэл, ее спрашивали, кто она, то она поняла, что сама по себе никто. Она жена Лукаса, невестка Львеночка. Образования нет, опыта в работе нет. Несостоявшаяся личность, мать и жена
автор Самоучка • 06 апреля 2025
Ответ дляАнютины ласки
По поводу мМаизы, то непонятно почему не показали ее родителей. Она ведь тоже из богатой семьи и не может быть никем. Жаль ее как женщину
Лінива, не каюсь• 06 апреля 2025
Ответ дляСамоучка
Иветти да, супер женщина
Я щас буду бурчать, как бабуля пожившая - в конце фильма они вместе, но итогов мы не знаем. Но, можем догадываться - они любят не друг друга, а свои эмоции юности. Да, быт там совсем другой, Жади в однушке не будет огурцы закатывать в +40, но зная ее любовь к пи&достраданиям, зная аморфность Лукаса, я им и десяти лет вместе не дам. Можно в пустыне смотреть томно друг на друга раз, два, пять, а потом оно уже не то, что-то еще должно быть
Анютины ласки• 06 апреля 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Да, вы правы.
В конце и Леонидас и дядя Али, сказали, что лучше бы не препятствовали ничему, а дали волю.
Лукас принял бы мусульманство и через неделю сбежал бы.
Анютины ласки• 06 апреля 2025
Но Жади выросла в Рио. Она привыкла к свободе, купальникам на пляже, ходить без платка. Она не стоит двумя ногами на своей земле. Одна нога там, другая здесь.
Саид был бы для нее отличным вариантом, он не такой как Мохамед.
автор Самоучка • 06 апреля 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Возможно, но зачем нужно было в течении 20 или скольки там лет им не давать возможности быть вместе? Они бы это все заранее прожили и поняли, и , может быть, не были вместе.
автор Самоучка • 06 апреля 2025
Ответ дляАнютины ласки
Да, вы правы.
Не факт. Не нужно было им препятствовать, ограничивать выбор
И.О. человека• 06 апреля 2025
Мне Тоньо-лунатик нравился с его: ’ты не моя Рут, ты злая Ракел!!!’.
автор Самоучка • 06 апреля 2025
Ответ дляАнютины ласки
Саид тиран. Он не любил ее, он чувствовал страсть. Он ей не подходит
Анютины ласки• 06 апреля 2025
Ответ дляСамоучка
Если бы она не страдала по Лукасу, она была бы королева. Одна жена, все деньги, драгоценности и прихоти у ее ног.

А вообще, ей бы идеально подошёл Зейн.
Современный, отошедший от религии.
Лінива, не каюсь• 06 апреля 2025
Ответ дляСамоучка
Тогда б сериала не было
Ну вот взрослые думают, что уберегут младших от ошибок, а по факту, иногда нужно самим дров наломать для понимания
Перша скрипка• 06 апреля 2025
Ответ дляСамоучка
Иветти да, супер женщина
Лукас тошнотный, за что его любить? трахнул другую, женился на другой, ребенка от другой завел.
А другой женился на Жади и обеспечивал, я за него
Работать надо• 06 апреля 2025
Жади , Латифа, Саид и Зейн тоже недавно пересматривала. Не любила, когда показывали негритоску и ту всю компанию
Перша скрипка• 06 апреля 2025
Ответ дляАнютины ласки
ну как она никто? всю жизнь ее обеспечивал Лукас. тот самый лукас который Жади не дал ни копейки все эти годы, но пишут что любил именно ее
Перша скрипка• 06 апреля 2025
Ответ дляСамоучка
Такой тиран что женился и содержал, ага
автор Самоучка • 06 апреля 2025
Ответ дляПерша скрипка
Такой тиран что женился и содержал, ага
Так і він і повинен був це робити. Я ж про його ставлення і поведінку
АдеКВАтная• 06 апреля 2025
Когда я повзрослела, мне стало непонятно поведение Жади, вообще не верю, что можно любить человека спустя 20 лет. Тем более у неё семья, ребенок. К сожалению, много сериалов, которые нереалистичны. Я вот тоже думала в юности, буду всё время любить одного человека, но годы идут и всё забывается. В общем не верю. Хотя сериал мне в целом нравился, приятно смотреть, чтоб отвлечься. И с сериалом связаны воспоминания о беззаботной жизни, юности.
автор Самоучка • 06 апреля 2025
Ответ дляАнютины ласки

А вообще, ей бы идеально подошёл Зейн.
Современный, отошедший от религии.
Зейн, так. Він класний. Але вона любила Лукаса, тому всі ці золоті прикраси саїда їй не були цікаві
Перша скрипка• 06 апреля 2025
Ответ дляСамоучка
просто дура, за что любить того кто спит с другой и содержит ее, а не тебя?
автор Самоучка • 06 апреля 2025
Ответ дляПерша скрипка
І що, що він забезпечував?
Мусульмани і повинні це робити. Він погано до неї місцями ставився,треба було розійтись і все. Так ні, він силоміць тримав її біля себе, хотів змусити любити.
Жаді просто поламали , усі. Марокко для неї це тюрма.
Лукас не прям чоловік мрії, він романтик, спокійний.