missis.Liza• 13 марта 2014

Девочки, кто-то получал посылки с интернет магазина Chicco.

Такой вопрос посылки приходят в коробке или в пакете?Интересует если получали Новой почтой доставка дорого получается
L_v_e_n_o_k• 13 марта 2014
если в вашем городе есть магазин чикко то доставка будет курьером если не ошибаюсь от 300 грн бесплатно.
если магаза нет то будете оговаривать как доставлять и как поковать. когда позвонит оператор для подтверждения заказа.

L_v_e_n_o_k• 13 марта 2014
и если посылка крупная и дорогая то тоже может курьер доставлять. а нп по их тарифам считается.
Olga 858585• 13 марта 2014
Получала в последний раз Куртку деми для дочки, заплатила стандартную стоимость посылки около 20 грн.
kifuly• 13 марта 2014
от 1000 грн с интерне -магазина доставка бесплатно. Получала комбинезон и пальтишко, отправили 2 места, заплатила 21 грн ( Киев -Кривой Рог). Магазин в городе есть, но менеджеры интернет -магазина сказали, что каждый сам по -себе.
автор missis.Liza • 13 марта 2014
Ответ дляkifuly
скажите,а получали в коробке или просто в пакете
kifuly• 13 марта 2014
пальтишко в пакете, а комбез в коробке.
myshka• 13 марта 2014
Я комбез получала в коробке, НП, стоимость обычная