КротоТо• 06 апреля в 17:29
Посчитали мне рулонные шторы на 10 тышш
Короче, так получилось, что в детской комнате нет ниши под карниз. Потолок натянут до конца
И все, что останется - рулонные шторы. Хотя я их не очень люблю. И для меня лучший вариант - классические шторы. Но тут увы
Тк надо затенять, то вешать нужно блек аут , еще и закрытого типа. Чтобы не просвечивалось . И выходит 10ка. Минимум.
Да, это много. Тем более за тот вариант, который мне не особо и нравится и я вынуждена на нем остановится
Что думаете? Может что-то еще придумать?
ПС. Потолок переделывать нет возможности
Лівий Локіть• 06 апреля в 18:14
Ответ дляКротоТо
Разве им не придется перетягивать новое полотно?
Зачем? Можно частично ’демонтировать’ над окном, закрепить основу под карниз, как выше дали фото и затем натянуть полотно как было.
КротоТо
• 06 апреля в 18:15
Ответ дляAllein74999
Эркерное окно, 8 штор закрытого типа - норм цена.
Можно вынуть полотно у окна и загнать под него закладную для карниза, если так шторы пекут.
Вынуть полотно - это вы про переделку потолка?
Какая примерно цена такой переделки может быть?
ПС. Почему 8?
Лівий Локіть• 06 апреля в 18:15
Ответ дляКротоТо
По бокам я прицеплю. А середина будет в воздухе висеть? Он не выдержит никаких штор
Можно закрепить к раме окна
КротоТо
• 06 апреля в 18:16
Ответ дляЛівий Локіть
Ну как было нельзя же. Им нужно будет новую рамку ставить уже не доходя до Корниза
Я не понимаю даже примерно сколько это стоит
Мне сказали что ниша не была сделана из-за высокой цены за закую нишу (при установке полотна)
Allein74999• 06 апреля в 18:18
Ответ дляКротоТо
ПС. Почему 8?
Возможно 6.
В Днепре около 2000, у вас - не знаю
Лівий Локіть• 06 апреля в 18:18
Ответ дляКротоТо
Не ниша, а именно закладная, которая крепится к потолку, к которой присверлится потолочный карниз. Девушка выше вам тоже об этом написала
КротоТо
• 06 апреля в 18:18
Ответ дляAllein74999
Возможно 6.
В Днепре около 2000, у вас - не знаю
Киев.
Ну 2 это по божески
Даже 3-4
Ну 2 это по божески
Даже 3-4
КротоТо
• 06 апреля в 18:19
Ответ дляЛівий Локіть
Я просто представляла себе такую же конструкцию как в других комнатах
Вашу конструкцию я никогда не видела и не представляю
КротоТо
• 06 апреля в 18:21
Ответ дляЛівий Локіть
Пытаюсь понять. Карниз мы потом прям через полотно потолочное к нише будем цеплять ?
КротоТо
• 06 апреля в 18:22
Ответ дляНевидимка Майя
фото
Ага. И его вот так видно значит булет?
Ну это конечно визуально уже не так выглядит, когда карниз спрятан. Так себе вид
КротоТо
• 06 апреля в 18:23
Ответ дляЛівий Локіть
Вид теряется. Старомодно и не стильно - вот этот пластик наружу
Лучше когда оно спрятано в нише
Лівий Локіть• 06 апреля в 18:34
Ответ дляКротоТо
Ага. И его вот так видно значит булет?
Намного лучше чем ролеты закрытого типа
Лівий Локіть• 06 апреля в 18:35
Ответ дляКротоТо
Лучше когда оно спрятано в нише
Квартира же не ваша... вы там временно или постоянно?
Если постоянно, то не мелочитесь и переделайте по-человечески с нишей если внешний вид настолько важен.
Лівий Локіть• 06 апреля в 18:38
Претензия на современную стильность в комнате с пластиковыми подоконниками, крокодильскими радиаторами отопления и даже не деревом на полу, выглядит смешно
Аноним с кешбеком• 07 апреля в 01:08
Ответ дляЛівий Локіть
Смішно виглядає ваша недолуга та непрохана критика
Лівий Локіть• 07 апреля в 11:15
Ответ дляАноним с кешбеком
У вас тоже пластиковые подоконники, крокодильские радиаторы и ламинат/линолеум на полу, что так триггернуло?
КротоТо
• 07 апреля в 16:08
Ответ дляЛівий Локіть
Если это будет около 10 т , то не хочу
КротоТо
• 07 апреля в 16:09
Ответ дляЛівий Локіть
Намного лучше чем ролеты закрытого типа
Та не особо
КротоТо
• 07 апреля в 16:09
Ответ дляЛівий Локіть
А вы в связи недержанием навалили куску или другая причина ?