Без коментарів...
Ответ дляdulenok
Пока не вырубили, вроде нормально. Но если отключат по такой погоде, то будет сразу сыро и холодно
А в якому ви місті живете що в вас ще є тепло?
Ответ дляLonda___
Дуже прикро це чути. Це дуже холодно:(( Без коментарів навіть…
Удалено администрацией...
Мир Регланов и Футболок• 06 апреля 2025
Ответ дляДжага Джага
Боюся що б ми не повторили Алчевськ 2.0.
Не утрируйте. Отопительная система сейчас не замёрзнет.
Каждую весну идёт похолодание после отключения отопления.
По вашей логике мы бы давно уже все вымерли.
Ответ дляМалютка-0984
а чего вы дуйку не включаете?
Включаю на ніч.
Ответ дляMurzeelka
Подогрев полов включила и стало гораздо комфортнее
Я питав в тих кому в мороз відрубили централізоване отоплення.
Малютка-0984• 06 апреля 2025
Ответ дляДжага Джага
Сніг не задуває
мені здається що ви або з мене смієтеся зараз або вважаєте за повного ідіота
.Какіє форточкі
.
обычные)
rainbow2018• 06 апреля 2025
Зарегистрировать еще один профиль, чтобы с него ныть круглосуточно - это успех!
Ответ дляМалютка-0984
какой зимы? 6 апреля на дворе))
Я про погоду.Мені пофіг шо апрель.По суті грудень або січень.
Ответ дляМир Регланов и Футболок
ТАкого похолодания весной я не помню.
Ответ дляrainbow2018
Потому что мы живые люди.Мы все таки сокрушимые и нам холодно.Мы устали от издевательств над нами.
Ответ дляДжага Джага
В мене в будинку зараз +15 а коли буде мороз на дворі то температура буде падати нижче 10.
У нас частный дом ,на ночь включаем отопление ,иначе сырость и плесень .
У свекрови обычное дело в квартире +14 , и сейчас ,и зимой так топят ,что не больше 15.
Только на советчице у всех в квартирах зимой 25 градусов без отопления и на проветривании,как такое возможно не знаю
Мир Регланов и Футболок• 06 апреля 2025
Ответ дляДжага Джага
Де ви живете, що у вас в день - мороз?
Нічні заморозки в Україні часто і в травні бувають.
З оглядом на це вам треба купувати житло з індивідуальним отопленням.
Ответ дляMurzeelka
В Киеве в последнюю неделю марта отключили. Было норм, но сегодня ночью похолодало прилично
Удалено администрацией...
Ответ дляJul757
У меня есть кофты и одеяло.
А еще несокрушимость.
Ответ дляМарочка18
Удалено администрацией...
Ответ дляМир Регланов и Футболок
Де ви живете, що у вас в день - мороз?
Да,я житель Швейцарии или Америки зараз вызьму ы куплю собы своэ житло.Пять секунд.
Trusiki_dla vseh• 06 апреля 2025
Приватний будинок, сонячні батареї, включаю теплу підлогу і каміни, газовим опаленням вже не користуюсь, бо сонця стало більше і його досить, що це все включити.
rainbow2018• 06 апреля 2025
Ответ дляДжага Джага
Ну, так сделай то, что давно обещал, и не страдай больше.
Ответ дляElinaH
Старожилы не припомнят.
Лет 7 назад у нас море замерзло в конце марта! А это вообще редко бывает.
Удалено администрацией...
Мир Регланов и Футболок• 06 апреля 2025
Ответ дляLonda___
👏👏👏👏
это еще и «мальчик» оказывается 🤦♀️
Подросла мамина бубочка.