Кудлата хмаринка• 06 апреля 2025

Углы Джоли

Считаете ли вы их красивыми ? Кто нибудь себе их делал ? Как изменилось ваше лицо ?
Баба Йога• 06 апреля 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Возможно это действительно от брылей хорошо работает
Даже не знаю... Но с годами лицо действительно стало красивее и выглядит моложавее (по словам окружающих и родственников, которые меня знают почти всю жизнь). Но по молодости было грубовато и на всех фотках лицо, как будка, а в профиль такие вот острые углы((
Морожена_курка• 06 апреля 2025
Ответ дляБаба Йога
У меня всю жизнь от природы эти углы. Раньше по молодости сильно комплексовала из-за квадратной формы лица, особенно когда была немного полнее и круглее. Наоборот мечтала загладить эти углы. А тут специально такое делают (( единственный плюс, так это хорошая кожа без брылей в мои 40+... В остальном ничего не вижу красивого
Ботокс в жевательные мышцы для меня это стал единственный выход, ранее и о политики колола и филлер в подбородок чтобы гармонизировать лицо
автор Кудлата хмаринка • 06 апреля 2025
Ответ дляСлобожаночка
Вы отстали от трендов, углы Джоли уже неактуальны. Нижнюю челюсть закалывают филлером, чтобы создать ровную линию, и замаскировать брыли, Но именно угол не делают
А что уже некрасиво считаются эти углы ? А вообще для нижней части лица липолитики колят от брылей
Баба Йога• 06 апреля 2025
Ответ дляМорожена_курка
Подскажите, пожалуйста, на сколько хватает эффекта от липолитиков?
Слобожаночка• 06 апреля 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Липолитики - это первый этап, они полностью не убирают брыли. Поэтому филлером выравнивают линию нижней челюсти, но это всё индивидуально
Морожена_курка• 06 апреля 2025
Ответ дляБаба Йога
Липолитики фигня пока не наешь снова калории, а от ботокса эффект даже если набираешь вес
Маю натхнення• 06 апреля 2025
Углы Джоли красивые у Джоли. Прилепленные к округлому лицу так прилепленными и выглядят.
Морожена_курка• 06 апреля 2025
Ответ дляБаба Йога
Это больно, вредно и не эффективно
автор Кудлата хмаринка • 06 апреля 2025
Ответ дляМорожена_курка
У вас четко внизу , это от липолитиков такой эффект ?
Дюймовочка• 06 апреля 2025
Их надо делать???
автор Кудлата хмаринка • 06 апреля 2025
Ответ дляМорожена_курка
Именно вторая фотка четко внизу . А первая наверное ДО
Банка з медом• 06 апреля 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Сейчас это топ процедура в клиниках красоты
Ну деньги можно более выгодно вложить, если они есть)
автор Кудлата хмаринка • 06 апреля 2025
Ответ дляДюймовочка
Их надо делать???
Вроде у вас и так есть они в меру . Не надо вам
Дева Мария• 06 апреля 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
От этих углов сужается лицо ?
От ботокса в жевательные мышцы ) но не у всех именно в них , надо смотреть мимику
Морожена_курка• 06 апреля 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Да період это фото с паспорта там четкий квадрат, а вторая ботокс который сузил жевательные мышцы
автор Кудлата хмаринка • 06 апреля 2025
Ответ дляМорожена_курка
Интересно , мне моя косметолог про такую процедуру не говорила , хотя она премиум врач в Лазер Хауз
автор Кудлата хмаринка • 06 апреля 2025
Ответ дляМорожена_курка
И надолго хватает такого четкого контура ?
Морожена_курка• 06 апреля 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Я впервые об этом услышала в блоге одного косметолога, она делала такую процедуру блогеру, пришла на прием мне сказали что я подхожу для этой процедуры так как жевательные мышцы сильно напряжены, теперь у меня зубы не трутся друг об друга, тут нужна консультация врача, не всем это подходит только при наличии бруксизма
автор Кудлата хмаринка • 06 апреля 2025
Ответ дляМорожена_курка
А что если бруксизма нет , то ее делать нельзя ?
Морожена_курка• 06 апреля 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Так как в этой зоне ботокс стоит дольше всего то месяцев 9 точно
Морожена_курка• 06 апреля 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Лучше спросить у доктора, возможно тогда на Вас не будет такого эффекта, но у большинства девушек из широкой нижней частью лица есть такая проблема
автор Кудлата хмаринка • 06 апреля 2025
Ответ дляМорожена_курка
Ясно , спасибо что поделились. Буду знать теперь ,что есть такая процедура
Морожена_курка• 06 апреля 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Нет от липолитиков у меня было какое-то не здоровое лицо, потом я набрала вес снова и все даже 1 кг
Поумничка• 06 апреля 2025
Делала довольна, результат ещё держится. Повторять буду
Морожена_курка• 06 апреля 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Пожалуйста)
Морожена_курка• 06 апреля 2025
Ответ дляБаба Йога
Да мне тоже косметолог говорит что лицо такое плывет не так быстро
буреЛОМКА• 06 апреля 2025
На джоли нравятся. На примерах нет. Вообще против филеров, рано или поздно получится пиллоу фейс
МЧСница• 06 апреля 2025
мне не нравятся, делают лицо более мужеподобным
Проработник• 06 апреля 2025
Напоминает хищника. Я видела у косметолога, это трешня.
автор Кудлата хмаринка • 06 апреля 2025
Ответ длябуреЛОМКА
Как поздно получается такое лицо , я их Колю уже лет 10, иногда перерывы по 3 года , за эти 3 года ничего кардинального не происходит , кроме этого носогубки какие у меня были до установки филеров ко мне не вернулись за те многолетние перерывы которые я делала .