когдадеЦкие• 06 апреля в 20:12
Что делать если вода попала в пазуху?
Девочки, такой мерзкий дискомфорт. Умывалась и я даже не понимаю как вдохнула воду из ладоней, потом сразу боль в носу и над левым глазом. Естественно, высморкала, но дискомфорт остался мега неприятный. Пульсирует и будто отечность с левой стороны. Само пройдет? Или может какие-то приемы есть, если там вода осталась? Спасибо.
Невгамовна Бу• 06 апреля в 20:13
Может попробовать голову аккуратно наклонить над раковиной как при промывании носа
когдадеЦкие
• 06 апреля в 20:18
Ответ дляНевгамовна Бу
Я пробовала, но никаких изменений, саднит и пульсирует все равно.
Невгамовна Бу• 06 апреля в 20:20
Надо так наклонить чтобы одна ноздря была выше другой. При этом одну ноздрю закрыть пальцем и высмаркать другую. Но очень осторожно
когдадеЦкие
• 06 апреля в 20:26
Ответ дляНевгамовна Бу
А, поняла, спасибо! Попробую сейчас. Я просто наклоняла под углом.
когдадеЦкие
• 06 апреля в 23:30
Ответ дляНевгамовна Бу
Спасибо вам большое, действительно стало легче!