Самый главный -на передок не пошлют! Правда он же и минус-зарплата не будет выше 30 тыс грн, УБД нет, льготной выслуги мес за 3 нет.
А так довольно неплохо!
Служба в тылу! Зарплата в учебке 20 тыс. В части тыс 30.
Куча обеспеченных, перспективных, военных, красивых здоровенных и не очень!
Возможность уйти на льготную военную пенсию или по смешанному стажу.
Возможно даже дадут медаль или орден, а это престижно и даже иногда идет доплата!
Здоровое питание, бесплатная форма! Отличные физические нагрузки для поддержания тонуса.
Отпуск 30-40 календарей. Всякие там отпускные доплаты, секретные, оздоровительные, точно не знаю какие!
Карьерный рост! Хорошее звание! Хорошая должность! Белая зарплата и уверенность в завтрешнем дне!
А так довольно неплохо!