Всех в сад• 06 апреля в 23:42
У кого панкреатит с частыми обострениями, вы пьете кофе?
Всех в сад
• 07 апреля в 00:13
Ответ дляМедсестричка
нееееееет!
Почему, вам плохо после него?
Силиконочка• 07 апреля в 00:28
Извините за мой ответ не по теме. У меня после второй беременности появилась изжога и я могу пить из кофе только растворимый Якобс из большой банки или пакета (на чайную ложку кофе две ложки сахара), иначе у меня желудок болит. Пить растворимый Нескафе не могу, для меня он горький. И от кофе без сахара у меня желудок болит (хотя в моём понимании сахар уничтожает вкус кофе, но что делать). Если захотелось вдыхнуть аромата натурального кофе, то варю мужу (12 минут согласно технологии) в турке кофе молотый, а потом остатки молотых зёрен варю в турке второй раз и пью сама с сахаром. Мне от натурального кофе первой заварки желудок аж скручивает(
Шкідлива молекула• 07 апреля в 03:25
Нет, перестала вообще пить категорически, предпочитаю зелёный и мятный чаи
Медсестричка• 07 апреля в 16:37
Ответ дляВсех в сад
Почему, вам плохо после него?
Сразу обострение