ПуГоФФка• Изменено 06 апреля в 23:25
У кого нет индивидуального отопления, только централизованное
Украина. Без обогревателей, какая у вас сейчас температура в квартире?
Ошеламиссимо• 06 апреля в 23:26
окно все время открыто, спать невозможно.
сегодня хоть чуть-чуть свежее стало
температура не знаю какая, нет термометра. но градусов 25 если не больше
сегодня хоть чуть-чуть свежее стало
Файна цьоця• 06 апреля в 23:26
Больше 20. Новострой. Отопление только вчера выключили, но ниже не опустится. В футболках по прежнему ходим.
САМ_ТАКОЙ• 06 апреля в 23:27
У нас опалення у будинку, ОСББ, від міста не залежимо. Ще не вимикали
Красавица писяная• 06 апреля в 23:28
Нормальна температура, вікна довелось зачинити, точно більше 20, утеплена панель
Copy-Paste• 06 апреля в 23:33
Ответ дляДама_с_караваем
Одесса? Окно открыто.
У нас вікна вибило від прильоту, забиті деревом, +20, вітер зараза прям в ті вікна, теж Одеса
Чарівне зіллячко• 06 апреля в 23:33
есть центральное которое за зиму включили 1 н раз Кривой Рог
СпайдерВумен• 06 апреля в 23:34
Не менше ніж 22. Я мерзлячка. Південна сторона. Але вікна зачинені.
Дама_с_караваем• 06 апреля в 23:36
Ответ дляCopy-Paste
Нам пока везет, хотя над домом постоянно летает, когда с моря - все над нами пролетают. Надо эту неделю продержаться и будет тепло. А там может и прилеты закончатся.🙏🏻
Рогнеда Карповна• 06 апреля в 23:36
У нас отопление еще есть, 21-22 в квартире. На работе с начала марта отключено, плюс 12-13, очень холодно.
Щира українка• 06 апреля в 23:38
Сплю с открытым окном уже больше месяца
Потому что по-своему утеплила две комнаты в квартире - такого ошеломительного эффекта не ожидала . Если закрыть окно - просыпаешься от жары . По квартире в трусах и футболке ходим .
Панелька - 9 этажка
Коко На Страже• 06 апреля в 23:40
Ответ дляЩира українка
Сплю с открытым окном уже больше месяца
Панелька - 9 этажка
так а градусов сколько?
Снежнакомка• 06 апреля в 23:43
Ответ дляДама_с_караваем
Думаете, таки закончится скоро война?
Реанимация• 06 апреля в 23:44
Около 25. Харьков. На день отопление отключают. Все равно жарко. С завтра должно посвежеть
Байрактарна• 06 апреля в 23:45
Миколаїв. Опалення у всьому місті відключили 24.03, весь цей час було норм, з навстіж відкритими вдень вікнами було +20-22. Сьогодні холодно, в квартирі +18, надворі +4, довелось вікно на ніч закрити(
Ошеламиссимо• 06 апреля в 23:45
Ответ дляРеанимация
у нас не отключают
Научка
это капец какой-то...
ночью комары изводят, я вся покусанная уже
Научка
это капец какой-то...
Реанимация• 06 апреля в 23:46
Ответ дляОшеламиссимо
у нас не отключают
Научка
это капец какой-то...
Научка
это капец какой-то...
Ну то у Вас район элитный, видимо) У меня Новожаново)