Простецкая• 07 апреля в 00:08

Зачем молодому мужчине

С хорошей фигурой женщина старше с оплывшей фигурой?
Наташа_32• 07 апреля в 08:42
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
я этому не училась, к тому же я - городская. не компетентна.
Всё так же как и у меня. Я экономический сперва заканчивала. Работала кассиром, бухгалтером. А потом предложили, пошла. Задолбалась я с этим офисным планктоном. Прошла курсы, получила сертификат. Сейчас агроном-агрохимик. У меня напарница старше меня на год.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 апреля в 08:42
Ответ дляНаташа_32
классно, если вам нравится
Наташа_32• 07 апреля в 08:43
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
классно, если вам нравится
Пока да. Есть конечно нюансы, как и везде. Но они не огорчающие. Скорее иммобилизирующие.
Наташа_32• 07 апреля в 08:45
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
классно, если вам нравится
Надо уметь ставить задачи и контролировать их точного выполнения, проверять работу. От этого урожай зависит.
Наташа_32• 07 апреля в 08:48
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
классно, если вам нравится
И дачи даже не имеете?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 апреля в 08:48
Ответ дляНаташа_32
И дачи даже не имеете?
нет
Наташа_32• 07 апреля в 08:50
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
нет
Единственное, что ещё не научилась на машине преодолевать - бездорожье :) Чернозём всюду.
Мудробаба• 05 мая в 17:03
И у меня похожая ситуация. И вправду, что молодые ищут в женщинах постарше?
ВсеПроВсехЗнаю• 25 мая в 17:36
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Хотите себя предложить молодому мужчине? Зачем оно вам? Он же малолетка против вас, вас дети интересуют? Или насколько молодой?
Наверное мужику 35 40 маленький малыш , а бабе аж лет 30 аааааа