Невгамовна шахиня• 07 апреля в 03:38
ваша идеальная помада или блеск?
желательно фирму и номер оттенка
дамаБезСобачки• 07 апреля в 03:41
Так у каждой по куче помад и блесков ).
Под разную одежду , мейк , сезон 🤷♀️
Выделить одну сложно
Под разную одежду , мейк , сезон 🤷♀️
Выделить одну сложно
Невгамовна шахиня
• 07 апреля в 03:50
Ответ длядамаБезСобачки
Так у каждой по куче помад и блесков ).
Под разную одежду , мейк , сезон 🤷♀️
Выделить одну сложно
Под разную одежду , мейк , сезон 🤷♀️
Выделить одну сложно
ну почему бывает прям одна любимица и по цвету и по консистенции и тд
Кумася• 07 апреля в 03:59
Идеальный у меня только татуаж был. Как такой цвет получился ХЗ, ни блеск, ни помаду такого цвета подобрать не могу
дамаБезСобачки• 07 апреля в 04:04
Ответ дляНевгамовна шахиня
Возможно 🤷♀️, у меня помады делятся на нравится , не нравится 😂 . Прям одной любимой нет .
Хорошие от Шарлоты , исамая , Бобби Браун , ysl, Шанель.
Блески Диор , эсти Лаудер , Smashbox
Плохая - Mac пуля. Красивый цвет , хорошо ложиться , но прям очень сушит губы.
На днях получила Ланком , красивый цвет , но я с ней еще долго не ходила. И пробники помад hourglass, не пробовала еще.
Блески Диор , эсти Лаудер , Smashbox
Швидкоруч• 07 апреля в 04:34
Ответ дляnikolayev
Не помню, как называлась. Сейчас её не выпускают. Производство Индия, конец 80-х, начало 90-х.
до сих пор ею пользуетесь?)
Швидкоруч• 07 апреля в 04:40
Ответ длядамаБезСобачки
Блески Диор , эсти Лаудер , Smashbox
Я заметила в таких темах всегда пишут одни любители Диоров и Шанелей))). Больше ответов нет))).
Идеальная оптимистка• 07 апреля в 04:43
Бальзамные, тугие нравятся, диор лип глоу,например. Тугая, губы мягкие напитанные, с лёгким оттенком. Прям помады....шарлот тилбери, лореаль, но с цветом трудно угадать, то в розовый уходит, то в рыжий, то в фиолетовый...то тёмные сильно. Блески....волосы липнет. Не хочется краситься, все мешает. А вот к помаде-бальзам рука тянется. Но лореаль глоу парадис не то, и ysl loveshine, они как жидкая вода на губы ложатся
Идеальная оптимистка• 07 апреля в 04:44
Ответ дляШвидкоруч
Ага, уже
Невгамовна шахиня
• 07 апреля в 05:35
Ответ дляКумася
покажите
Місячне Сяйво• 07 апреля в 05:37
Ответ дляНевгамовна шахиня
покажите
У меня одна, мейбилин, ей лет 5 уже. Цвет не помню.
Невгамовна шахиня
• 07 апреля в 05:37
Ответ дляМісячне Сяйво
не, татуаж
Невгамовна шахиня
• 07 апреля в 05:57
Ответ дляКумася
Был. Давно уже нет
думала может фотки остались. эх..ну ладно
побольшомусекретику• 07 апреля в 06:12
Ответ дляmarishka1001
Color me, 115
Какой оттенок? Я 105 тон люблю.
ЯблокоРаздора• 07 апреля в 06:24
Isa dora. Нигже не могу найти. 2шт использовали, просто розовый очень освежает. Когда коллега покупала несколько сразу, я не понимала зачем, а оказалось молодец
Мусик Пусик• 07 апреля в 06:47
Блеск Maybelline New York Lifter Gloss оттенок 01-купила уже второй и еще возьму. Устраивает полностью. Помадой пользуюсь только красной иногда,из тех что есть самая красивая NoUBA Millebaci 7
Невгамовна шахиня
• 07 апреля в 06:54
Ответ дляЯблокоРаздора
а какой оттенок и название серии
Кофр для ноги• 07 апреля в 07:35
Вже років 5 дешева помада Патріція ледо тон 1. Вона рожева матова, освіжає. Зверху наношу прозору олійку Ейвон. Ще блиск Лореаль 206 люблю. Є пару блисків Артдеко, але якість так собі. Перепробувала купу різних помад, все мені не те. Тому й купую вкотре ту Патрісію
Банка з медом• 07 апреля в 08:12
Ответ дляЛукава Кішка
Катрис люблю матовые. Они просто огонь
Жидкие ?
Санька-4b93• 07 апреля в 08:38
Ответ дляШвидкоруч
Та легко