ЯниЯ• Изменено 07 апреля в 09:30
Чем помазать нос?
Девочки посоветуйте пожалуйста, сыну 3 года, на носу мелкие прищики под кожей ( не знаю как жировички или как они правильно называются ) , переодически по одному дозревали, и выходили, но тут два уже долгое время такие созревшие, перезревшие и не уходят… на носу как два красных горбика …
Аллергий нет, сладкого ест очень мало, чем можно нос смазать что б хоть немного сошли ?
Докладальниця• 07 апреля в 09:36
Покажите ребенка дерматологу. В 3 года прыщи это не нормально. Надо понять что это. Исключить стафилококк и пр
Капризуля• 07 апреля в 09:36
В три года, лично я, не поленилась и повела бы ребенка к врачу, а не спрашивала о таких вещах у каких то левых людей на анонимном форуме.
Докладальниця• 07 апреля в 09:50
Ответ дляОколовита
Это может быть стрептодермия
Вот это точно быть не может
Околовита• 07 апреля в 10:18
Ответ дляДокладальниця
Вот это точно быть не может
Почему? Довольно часто у детей вокруг рта
Докладальниця• 07 апреля в 10:31
Ответ дляОколовита
Потому,что стрептодермия растет и увеличивается просто на глазах и выглядит так,что никто не станет за ней спокойно наблюдать ’долгое время’
Околовита• 07 апреля в 10:36
Ответ дляДокладальниця
Все очень индивидуально. Ну может банально стафилококк активизировался