Червона рута• Изменено 07 апреля 2025
Просто достал своим омлетом!
Муж какой то озабоченный, я ненавижу делать минет, а у него просто как идея фикс
Щас не работает, делать нечего, только ребенок усыпает, уже лезет со своими предложениями. Отказываю обижается, так уже два месяца не было говорит, ну и что? Мне противно, мне то и раньше было неприятно, но через себя уступала, щас тоже но не хочу и все, че я должна это делать? Если мне прям не хочется.
Молюсь чтоб уже начал работать и не было времени ни на что, а то сидит не знает чем заняться, весь день в телефоне и в своих фантазиях.
Щас отказала будет теперь дуться и игнорировать меня, блин как же это уже достало.
Просто выговориться😫
Радостина• 07 апреля 2025
Ответ дляЧервона рута
Так и говорю
Обиды 🤷🏻♀️
Отвечайте, что вам тоже обидно, что лентяй и ничем не помогает
Радостина• 07 апреля 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Шик!
А я свій омлет з беконом вже з´їла.
Помідори були окремо, просто порізані.
Замість горішків - насіння гарбуза.
І заполірувалася я апельсином.
З тих, що вчора по акції в Ашані купила. Хтось вчора у Советчиці по акцію написав :)
А я свій омлет з беконом вже з´їла.
Помідори були окремо, просто порізані.
Замість горішків - насіння гарбуза.
І заполірувалася я апельсином.
В атб тоже сейчас акции на апельсины, по 42 грн) если актуально, то берите
Рогнеда Карповна• 07 апреля 2025
К слову, мой муж тоже с января не работает. Хорошо хоть омлет любит только тот, что выше на тарелке. Ищет постоянно, множество собеседований уже прошел, но 400 человек на вакансию и из Украины не хотят брать. Живем на сбережения и чуть зарабатываем на еду иногда.
Лорка-хлорка• 07 апреля 2025
Ответ дляРадостина
Я вчора у Ашані по 30 грн взяла 5 кг.
Нам вистачить на тиждень, дякую :)
Радостина• 07 апреля 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Я вчора у Ашані по 30 грн взяла 5 кг.
Нам вистачить на тиждень, дякую :)
Ого)) вообще классная цена
Червона рута
• 07 апреля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А зачем? Чего ожидали?
Забеременела , расписались
Долго рассказывать в общем, я по жизни неуверенная в себе, не была в отношениях, всегда было какое то внимание от мужчин, но все не то, почти до 25 лет ни с кем даже не целовалась, потом встретила его, че то он запал в душу, хотя конечно теперь понимаю что не стоило связывать с ним судьбу. Просто так сложились обстоятельства я осталась одна, моя единственная поддержка -мама умерла, я была очень привязана к ней, а он поддержал, и финансово и морально, потом забеременела, расписались, но любви все же считаю уже нет , ни с его, ни с моей стороны.
Я знаю, сейчас начнут осуждать, что я должна была думать головой, но не научили меня любить себя. Я бояоась остаться одна, боялась что больше никого не встречу, ко мне мужики прям не липли и мне не все нравились. Знакомится было негде особо. Мужа нашла на сайте знакомств. Среди всех извращенцев он был самый нормальный, хоть и со своими приколами.
Попразендовна• 07 апреля 2025
Как вы семью и детей завели, если у вас разные взгляды на интим? Вы раньше договаривались на что-то или как это происходило? Смысл так жить? Один не хочет, второй недополучает. У меня так в прошлых отношениях было: я хотела больше секса, мужчина - меньше. Разошлись, так всю жизнь терпеть была не готова
как тебе такое илон маск• 07 апреля 2025
Ответ дляВічний двигун
Якщо вам нічого не треба, то може проблема не в чоловікові все ж таки. Бо кохану людину хочеться завжди
Ой ну що за бред. Хочеться завжди то у 20років, перші роки разом.
І не роблю мінєт, і нічого живу собі 16років в шлюбі. І так мені чоловіка не завжди хочеться, це не означає що я його не люблю.
Червона рута
• 07 апреля 2025
Ответ дляРадостина
Отложенные рано или поздно заканчиваются. Ему не о минетах думать надо, а где деньги брать
Согласна😫
Червона рута
• 07 апреля 2025
Ответ дляРадостина
Тысячу раз говорили
У меня и другие обиды на него есть
Мы часто ссорились раньще и он позволял себе выражения в мою сторону, я все это помню, сейчас он более сдержанный, но все равно я уже не забуду все то его повеление, что говорил и как себя вел
У меня и другие обиды на него есть
Цибулька зла• 07 апреля 2025
Эх, зеленая вы еще )
Надо так- он у вас минет просит- а вы ему Коля, срочно почини дверцу в кухне, вынесли мусор, пропылесось …., а потом минет. У него такой триггер на тот минет будет, что он его просить бояться будет, как черт ладана
Цветочница• 07 апреля 2025
Ответ дляПопразендовна
Нашли мужчину по своему темпераменту ?
Лорка-хлорка• 07 апреля 2025
Ответ дляРадостина
Ого)) вообще классная цена
Вони і соковиті, і смачні.
Я не взяла більше, бо не з´їмо стільки.
Цибулька зла• 07 апреля 2025
Ответ дляРадостина
Чувак сублимирует работу минетами 😂
Червона рута
• 07 апреля 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Мой даже не ищет.
Боится что все трудоустройство через военкомат 🤷🏻♀️
Червона рута
• 07 апреля 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Я вчора у Ашані по 30 грн взяла 5 кг.
Нам вистачить на тиждень, дякую :)
Сладкие?
Попразендовна• 07 апреля 2025
Ответ дляЦветочница
Нашли мужчину по своему темпераменту ?
Да, там темперамента у меня и не особо много, просто бывшему очень мало надо было) с мужем совпало. Даже в декрете сходятся усталости и желания
Радостина• 07 апреля 2025
Ответ дляЦибулька зла
Эх, зеленая вы еще )
Вот и я о том, на шару обойдётся
Червона рута
• 07 апреля 2025
Ответ дляПопразендовна
Изначально нормально было, взгляды не разные были
С годами стало хуже
Не пириживай• 07 апреля 2025
У моей коллеги безработный муж звонил ей каждый день и предлагал потрахаться в обед. Целыми днями дрочил дома на порносайтах и жрал в 3 горла.
Червона рута
• 07 апреля 2025
Ответ дляЦибулька зла
Эх, зеленая вы еще )
Та ну.. он не будет этого делать да и все
Радостина• 07 апреля 2025
Ответ дляЧервона рута
Мой даже не ищет.
Пусть работает онлайн менеджером без оф оформления. Из дома. Есть и такие вакансии
Лорка-хлорка• 07 апреля 2025
Ответ дляЧервона рута
Сладкие?
Солодкі, я саме такі люблю.
Акція два дні, ціна діє, якщо є картка Ашан і купити не більше 10 кг.
І тільки одна покупка на день.
Тільки не пам´ятаю, акція 5-6 чи 6-7 квітня.
І тільки одна покупка на день.
Радостина• 07 апреля 2025
Ответ дляЧервона рута
Значит и вы не делайте
Пліснявілий сир• 07 апреля 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вы стесняетесь слова минет? Что за омлет ?
Ага, кекс, омлет
Червона рута
• 07 апреля 2025
Ответ дляНе пириживай
Капец☹️
Ну мой хоть не такой в этом плане. Он может неделю меня не трогать , Потом как стрельнет идея в голову с минетом, давай терроризировать
А так темперамент у него не прям высокий, спасибо и на этом
Пліснявілий сир• 07 апреля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А замуж вы по большой любви выходили?
До свадьбы и детей все женщины неутомимые любовницы, а потом мужиков ждёт большое разочарование!
Цибулька зла• 07 апреля 2025
Ответ дляЧервона рута
Ну, он не будет и вы не будете, это справедливо. Аргументов у него не будет
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 апреля 2025
это тактика подавления. вам не нравится-ему хочется вас ломать. не того мужчину вы выбрали мужем. это горькая правда
Поддакиваю иногДА• 07 апреля 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Так, и мужики обещают понимание и ол инклюзив)