БоВжеВільна• 07 апреля в 11:04

Яку книгу ви б хотіли “видалити з памяті” лише для того, щоб знову її пережити?

жар-птица Нюра• 07 апреля в 11:05
’Пазл’ і ’Запаморочення’ Франк Тільє.
’Поворот ключа’ Рут Веа.
’Камінь. Ножиці. Папір’
Пліткарка• 07 апреля в 11:07
Налоговый кодекс Украины
ПадаюВреверансах• 07 апреля в 11:07
Класна тема має бути, треба йти за блокнотом.
В мене це Дімаров І будуть люди
Віднесені вітром
ЕлькиПальки• 07 апреля в 11:09
К сожалению я со временем забываю и книги и фильмы... Не знаю почему так(((
Бурундучиха• 07 апреля в 11:15
Антик с гвоздикою.
Іди туди де страшно.
Сусідка зверху• 07 апреля в 11:20
Грэм Джойс - Зубная фея
Маркес - Сто лет одиночества
Льюис Кэрролл - Алиса в стране чудес
Diva_S• 07 апреля в 11:22
Ответ дляЕлькиПальки
У меня так же, но я много читаю, стала вести что-то типа ’Дневника чтения’. А иногда перечитываю книги, которые забыла совсем, но осталось впечатление ’ВаааУ’ - и не могу понять, что меня в прошлый раз впечатлило
Тихомандражная• 07 апреля в 11:25
’’Черный красавчик’’ А Сьюэлл
Тракторні війська• 07 апреля в 11:25
Хтось фільмів надивився?
Без ображень)
Останнім часом багато таких, стерти пам´ять і переродитись...
Метелик• 07 апреля в 11:35
Ответ дляСусідка зверху
Грэм Джойс - Зубная фея
Маркес - Сто лет одиночества
Льюис Кэрролл - Алиса в стране чудес
Удивили, для меня Зубная фея- какая-то мерзкая чернуха. В стиле ’Калечина-Малечина’
Сусідка зверху• 07 апреля в 11:38
Ответ дляМетелик
Не сказала бы. Это же аллегория )
Думайте шире! Я когда читала у меня мороз по коже драл ) чистейший кайф!!!
ПуГоФФка• 07 апреля в 11:45
нет таких.
есть несколько книг, которые я очень люблю и иногда перечитываю и могу найти там то, на что раньше не так обратила внимание или не так прониклась.
например, раньше в Поющих в терновниках часть про Джастину и Лиона для меня была, почему-то, наименее интересной. а когда я читала последний раз, то удивлялась - почему я раньше так думала, если она реально очень классная.
так что нет смысла стирать память, есть смысл жить, проживать новые истории, набираться опыта и смотреть на любимые книги под другим углом))
БлинчикБезСметанки• 07 апреля в 12:43
’Троща’ Шкляра
ХтоЯкщоНеЯ• 07 апреля в 13:42
Дом в котором.