Майор Медуза• 13 марта 2014

Вам не соромно? Перестаньте ділити Україну

Не знаю закриють мою тему чи ні!Надіюсь що ні!Дівчата, ситуаціяв країні важка, я вас благаю, побажайте одна одній добра і злагоди, не сваріться, ми всі в підсумку прагнимо одного!Не позопьте нашихдідів котрі в Вел.Вітчизняну відвоювали для нас це мирне життя,а зробили вони це завдяки єдності, в них не було телевізорів які несуть всяку чуш, вони були об´єднані вірою в мирне життя, вони ділили глоток води і хліба, а не людей на донецьких і львівських.Майте совість!Подаруйте одна одній хоч трішки добра!Війни не буде в Укранїні, у всіх все буде добре, Я цезнаю, а не просто вам заспокоюю.
Сусановна• 13 марта 2014
Мы это говорили еще когда майдан только призвали,что всё этим закончится-никто и слышать не хотел,все хотели в друг друге увидеть врага.вот и итог
Персик1• 13 марта 2014
Войне-НЕТ!
автор gaga84 • 13 марта 2014
Ответ дляСусановна
мені інколи хочеться кинути все, організувати якусь місію і поїхати ближче до Криму чи куди потрібно і людей про це особисто на вулицях просити.
Мааарковная• 13 марта 2014
Ответ дляСусановна
на майдане никто не обзывался фашистами, бандеровцами и т.д. это делает только Крым и восток.
Медсестричка• 13 марта 2014
Ответ дляСусановна
что значит ВСЕ хотели друг в друге видеть врагов? Мадам, не обобщайте и не равняйте Всех по себе. И я так понимаю, ВЫ и есть та особа, которая в ЛЮБУЮ тему приплетет Майдан? Больше мыслей не появляется?
Сусановна• 13 марта 2014
Ответ дляМааарковная
только не надо,Вы опять делить страну
inysik1986• 13 марта 2014
Автор я с Вами согласна на все 100%
автор gaga84 • 13 марта 2014
Ответ дляСусановна
только не надо,Вы опять делить страну
100%!Боже, та що ж ви сваритесь в кожній темі всі?Та перестаньте, вам і справді на війну потрібно щоб ви мир оцінили, прям як напасть якась з тими сварками!!!
Сусановна• 13 марта 2014
Ответ дляМедсестричка
я не особа,я -личность,примите к сведению.меньше ярости и всё будет ок.начните с себя.а то если Вы стояли на майдане,то в Вас много злобы,а там вроде мирные демонстранты стояли
Скокмоно - стокнуно• 13 марта 2014
Поддерживаю вас автор!!!! Начните с самих себя, будьте все добрее!!!
Гордая_птичка• 13 марта 2014
Только пару дней назад на майдане Балашов кричал что надо стрелять в голову всем кто нисит георгиевскую ленту, всем русским, как жить теперь с теми кто об этом говорит и хлопал ему в ладоши? как теперь соединять народ после всего этого? Политики сами разделили Украину...
Сусановна• 13 марта 2014
Ответ дляgaga84
к сожалению,всегда найдется тот.кто будет вставлять палки в колеса.удаляюсь из темы.мир поддерживаю
Медсестричка• 13 марта 2014
Ответ дляСусановна
так по вашему мнению, Личность, Майдан призывал к ненависти и разделению страны? Вы что были в спячке пару месяцев?
Сусановна• 13 марта 2014
Ответ дляГордая_птичка
сиреневая• 13 марта 2014
Ответ дляМааарковная
Не говорите за всех, у вас также придурков хватает. Я из Луганской области и кохаю всю Ураину, и людей из любого региона уважаю. Добра вам
Аноним_638• 13 марта 2014
Да мы и не делим, вообще-то.
Вот я вчера российский канал смотрела ОРТ, политическое шоу. Вот, кто на самом деле нас делит. Много разных людей (и наш регионал Колисниченко был) и лейтмотив таков, что весь Крым в экстазе о того, что ему не долго мучится и 16 числа русские всех спасут. Но остается проблема-восточные регионы. Там бедные люди тоже стонут и взываю к справедливости. Надо потом будет и их спасти....Ведь это долг чести спасти своих братьев от хунты...

Долго потом не могла уснуть.
Цветик-семицветик• 13 марта 2014
Ответ дляМааарковная
а как назвать тех кто призывает убивать тех(стрелять им в голову), кто с Георгиевскими ленточками?
Сусановна• 13 марта 2014
Ответ дляМедсестричка
а Вы что с наслаждением смотрели новости?
П.с. игнорю Вас-больше не пишите
Однозначная• 13 марта 2014
Ответ дляГордая_птичка
Так-та, і бандерівці, і чупакабри
Боже,як соромно, що такі з ампутованим мозком живуть в Україні..
Всі, кому так погано -виїжайте, всіх приймуть,сибір великий,
тільки не плюндруйте нашу країну!!!
Гордая_птичка• 13 марта 2014
Ответ дляМедсестричка
ПРИЗЫВАЛ!!! Только пару дней назад на майдане Балашов кричал что надо стрелять в голову всем кто нисит георгиевскую ленту, всем русским, как жить теперь с теми кто об этом говорит и хлопал ему в ладоши? как теперь соединять народ после всего этого? Политики сами разделили Украину...
Медсестричка• 13 марта 2014
Ответ дляСусановна
П.с. игнорю Вас-больше не пишите
забыла вас спросить писать или не писать... заболевание Путина косит людей уже и в Украине?
Гордая_птичка• 13 марта 2014
Ответ дляОднозначная
Так-та, і бандерівці, і чупакабри
тільки не плюндруйте нашу країну!!!
Хотите сказать что этого небыло?
Мини-бикини• 13 марта 2014
Підтримую Вас автор, що не тема то провокація, сварки, поливання брудом...що це ? Ви що звабули що ми один народ, що всі ми живемо в одній державі? Як можна жити в Україні і писати хочу в росію,як? Це ж зрада .Хто кому там треба, путіні свій народ не треба, а вам він якраз зробить >.
Графиня_Вишенка• 13 марта 2014
автор, я с Вами! Поддерживаю)
Медсестричка• 13 марта 2014
Ответ дляГордая_птичка
а вы что считаете Балашова предводителем Майдана? Где он был 3 месяца? несомненоо он не дурак, но он чушь несет несусветную. так же возможно он провокатор российский
Однозначная• 13 марта 2014
Ответ дляГордая_птичка
Хотите сказать что этого небыло?
що люди з гіоргїївськими лєнтами забули в Україні? вони що, з миром приїхали?
Сусановна• 13 марта 2014
Ответ дляМедсестричка
мы сейчас говорим о нашей стране,о мире между друг другом.Я Вам желаю добра и мира в Вашем сердце!!!Удачи!!!
ДваДваВосемь• 13 марта 2014
тих хто нас хае треба сприймати як нерозумніх намих дітей,
любити і прощати.
по території України бідність і неосвідченість розприділились трохи нерівномірно(я не маю на увазі що якийсь з регіонів), тому людям які живуть, виживають на 1200 грн нема часу розбиратись хто правий а хто ні їм треба дітей кормити, і думки в їх головах вкладені телевізором тих каналів які вони дивляться.
Мааарковная• 13 марта 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
ненормальными, знаете придурки везде были есть и будут. Посмотрите что мелит Россия об Украине,тоже на голову не налазит. Родственники мужу звонят с СПБ и доказывают нам что у нас творится, им виднее... аж смешно становится
Хорошенькая• 13 марта 2014
Ответ дляМааарковная
Не правда! Я с востока (Запорожье), никогда не обзывала никого бандеровцами!!! А после последних событий даже стала гордиться, что мы в Украине - бандеровцы (красиво звучит))))))