Воздух в банке• 07 апреля в 17:41

Это цистит или что-то плохое?

Неделю назад был незащищённый секс с мужем (получилось что не успел и все в меня ушло). Я боялась что забеременнею. Последние 2 дня был секс, немного жёсткий, и сегодня утром я начала бегать в туалет по маленькому, возникает резкое желание сходить в туалет и я еле добегаю до туалета, и во время процесса непонятное ощущение, не болит и не печет но что-то происходит. Моча чистая, но когда вытерлась, то на бумаге было немного алой крови. Через час было тоже самое, но уже был маленький сгусток коричневый и немножко алой крови на бумаге. У меня должны быть месячные через неделю. И сейчас немного ноет живот. И снова тянет в туалет. Последний день месячных был 16.03.

Что это может быть? Может быть принять нужно срочно что-то от цистита?
парИла я парИла• 07 апреля в 17:43
Может он, а может и не он. Сходите к гинекологу, сдайте анализы
автор Воздух в банке • 07 апреля в 17:46
Но да, в конце мочеиспускания есть небольшое жжение и алая кровь на бумаге (очень светлая, как с оранжевым оттенком).
100%• 07 апреля в 17:49
Да просто натерли там, микроповреждения слизистой - это причина крови. Бегаете часто - почитайте про ’цистит медового месяца’, скорее он.
Сарафанное радио• 07 апреля в 17:52
Сделайте пшенное молочко, почитайте в интернете, мне помогло за два раза)
Техпаспорт на медузу• 07 апреля в 18:23
Дятла-долбателя поменять на нормального
Распутница• 22 апреля в 01:26
Автор, как ваши дела?
автор Воздух в банке • 22 апреля в 01:33
Ответ дляРаспутница
Автор, как ваши дела?
Уже прошло. Я пила таблетки от цистита. Но я не знаю что это было.
Спасибо за вопрос!