Бамбарбия! Кергуду.• 07 апреля 2025
Сумуєте за есересер? 7 квітня 1935 року…
А 7 квітня 1935 року сталін дозволив розстрілювати 12 річних.
Правда документи тоді толком ніхто не мав. То на око визначали вік.
Распутница• 07 апреля 2025
Ответ дляПослушная
Война ещё не окончена, нашими инвалидами живыми больше поинтересуйтесь.
А інваліди через кого зʼявилися ?
дамаБезСобачки• 07 апреля 2025
Ответ дляПослушная
Не сумую, но если бы сохранилась единая страна, намного лучше бы жили. Китайцы молодцы, посмотрели на эту хрень с развалом и выучились на наших трагических ошибках.
Я, кстати тоже об этом думала... Что было бы со США, если бы они распались на отдельные штаты?... Сила СССР была в единстве...
Даха-сваха• 07 апреля 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ідеологія сталінізму не терпіла слабкості.
• Ветерани з вадами суперечили образу «героя-переможця».
• Влада боялась, що ці люди можуть стати незадоволеними, об’єднатися, створити проблеми для режиму.
Не обманюйтесь.Мільйони людей з інвалідністю внаслідок війни жили і працювали.Ніхто їх нікуди не вивозив.
Я пані прохана...• 07 апреля 2025
Ответ дляДаха-сваха
Причини ДСВ вже давно досліджені і названі.В інтернеті багато інформації.
Я это знаю. Поэтому и спрашиваю. Мне интересно, что Вы ответите
Амбасадор щастя• 07 апреля 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Завдяки кому маємо інвалідів?
Так при сталіне тоже инвалиды появились завдяки німцям
Бамбарбия! Кергуду.
• 07 апреля 2025
Ответ дляДаха-сваха
О, люди))) а кого вивозили в загальному до Сибіру?
Даха-сваха• 07 апреля 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Кого?
Амбасадор щастя• 07 апреля 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
А чого вона напала?
Правильно совети сами виноваты
Даха-сваха• 07 апреля 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Правильно совети сами виноваты
От скажите,что пропаганда делает с мозгом человека. А ещё россиянам удивляются
Ласунка• 07 апреля 2025
Ответ дляПослушная
Нагадайте, коли це в Китаї було 15 республік? У тому числі окуповані, як страни Балтіі, наприклад.
Амбасадор щастя• 07 апреля 2025
Ответ дляДаха-сваха
Страшно подумать какие аналогии будут люди проводить ещё через 3 года полномасштабной
Бамбарбия! Кергуду.
• 07 апреля 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Ви теж вважаєте нас фашистами? Трохи не така зараз війна. Чи у вашій голові то не вміщається?
Даха-сваха• 07 апреля 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А,так то мы напали на Россию? Новітня історія?
Амбасадор щастя• 07 апреля 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
’Нас’ это кого ?
Ласунка• 07 апреля 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А ще поцікавитесь де інваліди після війни поділись
Ну, а як зачищали мАскву перед олімпіадою 80.
Пуки-куки• 07 апреля 2025
Ответ дляЩа как дам
Ипать
То ли дело наши достижения за годы Незалежности - Евровидение, бокс... Да много чего, все и не упомнишь)))
А они Гагарин, космос...))
Даха-сваха• 07 апреля 2025
Ответ дляЛасунка
Від кого?
Пушап Мі мі• 07 апреля 2025
Цікаво, а володьку теж через 150років згадуватимуть, як закрив кордони і не дав людям можливості спастися?
В танке• 07 апреля 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Трохи й з безпритульними поборолись.
’1)Несовершеннолетних начиная с 12-летнего возраста, уличённых в совершении краж, в причинении насилий, телесных повреждений, увечий, в убийстве или в попытках к убийству, привлекать к уголовному суду с применением всех мер уголовного наказания.
2) Лиц, уличённых в подстрекательстве или в привлечении несовершеннолетних к участию в различных преступлениях, а также в понуждении несовершеннолетних к занятию спекуляцией, проституцией, нищенством и т. п. — карать тюремным заключением не ниже 5 лет.’
P.s. за ссср не скучаю.
Не понимаю зачем дурню писать.
Для бездомных детей создавали интернаты.
P.s. за ссср не скучаю.
Не понимаю зачем дурню писать.
Амбасадор щастя• 07 апреля 2025
Ответ дляДаха-сваха
Від кого?
От асоциальных элементов. Но их же не убили, просто вывезли за пределы мацквы. Или нет
Ласунка• 07 апреля 2025
Ответ дляДаха-сваха
Від кого?
Від людей, які могли спотворити ’красиву’ картинку. Гугл вам в допомогу
Ща как дам• 07 апреля 2025
Ответ дляПуки-куки
А они Гагарин, космос...))
Так достижения совка-это не достижения россиян. Вы это понимаете?
Даха-сваха• 07 апреля 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Ну да.За сотый километр.Хотели обеспечить безопасность гостям и участникам Олимпиады
Я пані прохана...• 07 апреля 2025
Ответ дляДаха-сваха
Себе удивляетесь. Нашли, кого или что оправдывать. Что СССР, что нацистская Германия друг друга стояли. И был только вопрос времени, кто нападёт раньше.
Даха-сваха• 07 апреля 2025
Ответ дляЩа как дам
Понимаем.Только почему у нас без совка нет достижений хотя бы уровня того же совка?