Бамбарбия! Кергуду.• 07 апреля 2025
Сумуєте за есересер? 7 квітня 1935 року…
А 7 квітня 1935 року сталін дозволив розстрілювати 12 річних.
Правда документи тоді толком ніхто не мав. То на око визначали вік.
Пуки-куки• 07 апреля 2025
Ответ дляЩа как дам
Не стройте из себя дуру)
Вы для меня пример для подражания)))
Что-то ещё?
Я тут Живу• 07 апреля 2025
Ответ дляПослушная
Не сумую, но если бы сохранилась единая страна, намного лучше бы жили. Китайцы молодцы, посмотрели на эту хрень с развалом и выучились на наших трагических ошибках.
Приїхали
Я тут Живу• 07 апреля 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А ще поцікавитесь де інваліди після війни поділись
Автор,тут настільки проросійський форум ,що вас не зрозумію 92 %
Я тут Живу• 07 апреля 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Ну путен осуществляет ваши желания, всех в родную говень.
Купа понівечених людей дітей,втрачених життів...
Я тут Живу• 07 апреля 2025
Ответ дляПослушная
Война ещё не окончена, нашими инвалидами живыми больше поинтересуйтесь.
А що робити із мертвими?
Бараболька• 08 апреля 2025
Ответ дляЯ тут Живу
А що робити із мертвими?
не сыпьте соль на рану.
Я не отошла еше , вчера видела фото( телеграмм) свалка гробов с покойниками, недалеко от кладбища, в Днепре, некоторые гробы с флагами. Предположительно те, кто были на определении по ДНК. Очевидцы говорят об ужасном запахе.
Я тут Живу• 08 апреля 2025
Ответ дляБараболька
не сыпьте соль на рану.
Всенсі не поховані?
Бараболька• 08 апреля 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Всенсі не поховані?
звалище відкритих трун из прапорами знайшли біля Краснопільского кладовища
Это другая публикация, ту не сохраняла, там писали про сильный запах,сморід, я подумала, что с телами, но наверное просто гробы.
Но тогда почему сильній запах?
Но по-видимому только гробы.
Хорошо, что только гробы , тел нет.
Там были более неприятные фото.
Малая Налегке• 23 апреля 2025
СРСР почали демонтувати, коли репресій та розстрілів вже давно не було.