Русланка з гілки• 07 апреля в 18:05

Девочки, вы бы открыли карту SENSE BANK ради экономии 198,8 грн?

Нужна Дия (у меня ее нет), качать не хочу, не спрашивайте почему. Или надо пообщаться с оператором в онлайн режиме, а мне лень краситься. Муж говорит что дура, ради такой экономии качать приложение и сливать очередной раз свои данные, а меня жаба давит, но и сделать надо некоторые действия. Товар дешевле на 190 грн в еве, если оформлять с картой сенс, но мне так полагаю надо будет платить еще комиссию за отправку на карту денег
Фуліганка• 07 апреля в 18:06
ради такого точно нет
Бла бла бла• 07 апреля в 18:06
там нужно каждый месяц тратить 50 грн, иначе спишут комиссию за необслуживание
автор Русланка з гілки • 07 апреля в 18:07
Ответ дляБла бла бла
ой не, тогда не буду, спасибо что сказали
Моторошні троянди• 07 апреля в 18:07
Конечно же нет
Бла бла бла• 07 апреля в 18:10
Ответ дляРусланка з гілки
к тому же, если, к примеру открыть Атб- Сенс, то там дается навязаный кредит, от которого нельзя отказаться 10 дней,

а раньше я к примеру тут спрашивала и никто не подсказал об этом.

Может и в Еве так
Трохи злякана• 07 апреля в 18:11
Ради покупок в Еве? Точно нет.
Зашла на 5минут• 07 апреля в 18:12
Ответ дляБла бла бла
У меня часто карта простаивает, ничего не списывается, специально проверяла
Бла бла бла• 07 апреля в 18:13
Ответ дляЗашла на 5минут
у вас карта от предприятия?
Зашла на 5минут• 07 апреля в 18:13
Ответ дляБла бла бла
у вас карта от предприятия?
Нет, обычная хамелеон
Бла бла бла• 07 апреля в 18:14
Ответ дляЗашла на 5минут
Нет, обычная хамелеон
ну значит у вас другая карта. Может социальная?
Зашла на 5минут• 07 апреля в 18:14
Ответ дляБла бла бла
Обычная.
Бла бла бла• 07 апреля в 18:15
Ответ дляЗашла на 5минут
Обычная.
у вас на счету больше 50000 ?
ВільнаНазавжди• 07 апреля в 18:16
Если где-то делают скидку, то заберут больше. Так всегда было. И вообще, представьте, делаешь приложение банка или ещё чего-то там, рисуешь скидку и люди приходят и за эту скидку сами принят тебе свои данные, а потом и деньги. Выгодно!
Думайте сами
Меряю линейкой• 07 апреля в 18:18
Отличный пример живого подтверждения пословицы ’бог парует’. Ну, или ’який їхав - таку здибав’.
Кросівки оригінал• 07 апреля в 18:19
А муж не може дати 200 грн?
Куплю орехи• 07 апреля в 18:20
Ответ дляБла бла бла
у вас на счету больше 50000 ?
У мужа какая-то карта сенс-банка. По-моему, 20 тыс надо и тогда нет комиссии. Пополняет её раз в месяц.
Безсовісна кума• 07 апреля в 18:21
Рассчитаться в Еве на сайте еле получилось, постоянно карта отклонялась Сенс. Попробовала эпл пей привязать тогда прошла оплата, но мол дня потратить пришлось, да ну его.
автор Русланка з гілки • 07 апреля в 18:24
Ответ дляКросівки оригінал
А муж не може дати 200 грн?
он платит, хотела сэкономить его деньги, люблю скидки
Обижулька• 07 апреля в 19:17
Ответ дляЗашла на 5минут
Раз в півроку,за неактивний рахунок.
Обижулька• 07 апреля в 19:19
Ответ дляБла бла бла
Ні,якщо півроку не користуєшся
Відповідь Неактивним вважається поточний рахунок, по якому протягом шести місяців не проводилися розрахунково-касові операції за ініціативою клієнта. Комісія списується щомісяця з першого по 10 число, починаючи з сьомого місяця відсутності активності за рахунком.
Зашла на 5минут• 07 апреля в 21:28
Ответ дляОбижулька
Раз в півроку,за неактивний рахунок.
Ну у меня не совсем не активный, бывают месяцы без транзакций вообще. Но за полгода конечно движение есть, просто неравномерное очень.
Бла бла бла• 07 апреля в 22:39
Ответ дляОбижулька
Ні,якщо півроку не користуєшся
у вас больше 50 тис ?
Обижулька• 08 апреля в 06:17
Ответ дляБла бла бла
у вас больше 50 тис ?
Ні. В мене ніколи там немає своїх грошей. Завжди 0, користуюсь кредитными.
Яка у вас карта? Чи тарифний пакет?Я можу подивитись і сказати коли по ньому беруть комісію за неактивний рахунок. У всіх карт які я знаю в Сенс, неактивний рахунок, це 6 місяців без користування. В мене 3 різні карти.
Бла бла бла• 08 апреля в 21:35
Ответ дляОбижулька
вам не нужно всякому пытаться помогать, где не просят. Вот поэтому у вас кармические кредиты
Обижулька• 08 апреля в 22:00
Ответ дляБла бла бла
Чего чего? Кармические чего у меня?
Во первых,я пользуюсь кредитными средствами,потому что только на них начисляется кешбек,и я зарабатываю на этом.Кредитные мне стоят 0 копеек,так как я не выхожу из Грейс периода.Просто гашу карту в конце месяца.Деньги у меня есть всегда,но зачем тратить свои,если можно тратить чужие?
Во вторых,я ответила в этой теме потому,что вы написали ерунду.Неактивным счёт становится лишь спустя 6 месяцев отсутствия движения по счету.
В третьих ,если вы в чем то не разбираетесь,то не пытайтесь кому то давать советы.А молча пройдите мимо
Обижулька• 08 апреля в 22:04
.