66сезон666серия• 07 апреля в 19:03
Как часто нужно делать кукушку?
В субботу делала у Лора кукушку и забыла об этом спросить. Кто делал такое промывание подскажите по частоте
Хочу барабульки• 07 апреля в 19:05
Ко мне по выходным белка приходит. Насчет кукушки не знаю.
66сезон666серия
• 07 апреля в 19:07
Ответ дляХочу барабульки
Ну так проходите мимо со своей белкой!
66сезон666серия
• 07 апреля в 19:08
Ответ дляШлях до зірок
Сину робили через день
Ого! И сколько всего раз?
Шлях до зірок• 07 апреля в 19:12
Ответ для66сезон666серия
Ого! И сколько всего раз?
Разів 5 чи 6
Лікар дивився по стану
66сезон666серия
• 07 апреля в 19:17
Ответ дляВанна Тазиковна
Вам не стало легче после одного раза?
Стало, но вот думаю как часто ее нужно делать. Или это единоразовая процедура
66сезон666серия
• 07 апреля в 19:18
Ответ дляКіна не буде
Мне кажется это бессмысленный метод лечения
Почему? У меня стекание слизи и Лор мне сделал эту процедуру
Карапулька• 07 апреля в 19:32
Ответ для66сезон666серия
Вам лор спм скажет. Ребёнка так водила раз 5 и все. Главное чтобы минус на улице небыло холода. В холод её не делают.
Парова машина• 07 апреля в 19:34
А самом эту процедуру системой аквамарис нельзя сделать? Или лор лекарством промывают?
Дрібка щастя• 07 апреля в 19:34
Я думаю индивидуальнл все
Сыну делали 1 раз, потом делали все, что прописал ЛОР
Танцепесенная• 07 апреля в 19:38
Если врач не сказал приходить еще раз, то может и достаточно 1?
Мне делали когда-то 1 раз и все
Тепличная• 07 апреля в 19:59
Блин, я подвисла на слове ЛОР. Думала, ее у психиатра делают. Это что за чудо такое - кукушка? Аппарат? Процедура?
66сезон666серия
• 07 апреля в 20:25
Ответ дляТепличная
Специально для тех кого Гугл забанил!
Совбез• 07 апреля в 22:36
Один раз два сеанса было. В другой-4 через день. На пятый уже не пошла. Промывали с антибиотиком
66сезон666серия
• 08 апреля в 03:54
Ответ дляСизоока бестія
Ее вообще не нужно делать. Вы это из 1980-х пишете, правда же?
Неправда же
Сизоока бестія• 08 апреля в 13:28
Ответ для66сезон666серия
Неправда же
Правда. Ну хочется вам себя помучать (или ребенка, не знаю, кто там у вас болеет) - мучайте, кто вам мешает. ’Не страдал - не болел’ или как там... Если сходить к нормальному доказательному лору не судьба.
Сизоока бестія• 08 апреля в 13:29
Обычное промывание дома, без кукушек, действует точно так же, если что.
66сезон666серия
• 08 апреля в 19:00
Ответ дляСизоока бестія
Так я к нормальному Лору ходила и помогло, прикиньте! А нужно было закидаться кучей препаратов, да?
Сизоока бестія• 08 апреля в 23:49
Ответ для66сезон666серия
Как раз нормальный не назначает кучу препаратов! И кукушку тоже не назначает, представьте!
Я сама хожу к нормальным (доказательным) и ребенка вожу - еще ни один больше двух препаратов не назначали за пять лет. А чаще всего один и все.
66сезон666серия
• 09 апреля в 06:24
Ответ дляСизоока бестія
И? вы с вашим ребенком не показатель. Сегодня при ваших заболеваниях один нужен будет препарат, а завтра столкнетесь, что 51. К чему ваш комментарий? Какого вы ко мне доклепались?!
Сизоока бестія• 09 апреля в 13:05
Ответ для66сезон666серия
’лечитесь’ дальше
66сезон666серия
• 09 апреля в 22:43
Ответ дляСизоока бестія
’лечитесь’ дальше
Твои речи - тебе и твоему ребенку вдвойне в плечи!!!!!!!!
Сизоока бестія• 10 апреля в 00:08
Ответ для66сезон666серия
о, да ты тупишь, но в рифму умеешь))
66сезон666серия
• 10 апреля в 06:22
Ответ дляСизоока бестія
’лечитесь’ дальше
Я то вылечилась, а ты навряд ли сможешь
66сезон666серия
• 10 апреля в 06:24
Ответ дляСизоока бестія
о, да ты тупишь, но в рифму умеешь))
ступили твои родители, не изучив тему контрацепции