ЧупакабраЗеБест• 07 апреля в 20:30

Бронепленка и новая квартира. Кто в теме?

хочу спросить про бронепленку на окна. у нас тут регулярно чтото падает и взрывается. вчера дом встярсло, аж под ногами гудело.
ВОбщем видела я на розетке бронепленку на окна. как думаете, хорошая ли вещь?
Prervana• 07 апреля в 20:36
У меня стеклопакеты в бронепленке от завода. Я не проверяла их в деле, но обещано было, что стекло не разлетится кусками, а типа раскрошится. Правда, стекол в пакете у меня 3, а бронепленка только на одном из них, на среднем кажется. Поэтому что есть, что нет...
Мила 26• 07 апреля в 20:43
Да, на работе окна были обклеены, то после прилёта не разлетались кусками по помещению
автор ЧупакабраЗеБест • 07 апреля в 20:44
Ответ дляМила 26
я как видимость из окна? э то правда что через нее почит ничего не видно?
Мила 26• 07 апреля в 20:45
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Вообще почти не заметно, что на стекле что-то есть
Ольга• 07 апреля в 20:51
Мне знакомый такую советовал. Но я так и не наклеила.
https://komfort-plus.ua/ru/catalog/03_bronepl_nka_...
Ольга• 07 апреля в 20:52
Ответ дляМила 26
А можете спросить, какой тип и фирму ваша работа наклеивала?
Мила 26• 07 апреля в 20:54
Ответ дляОльга
Вряд ли, 2 недели назад всё разбили, и работу, и н.п сейчас ровняют с землёй
Дева Мария• 07 апреля в 20:58
У меня окна пленкой от солнца , как в машине . В принципе тоже самое . Разбился стеклопакет . Но был удар осколком , а не взрывной волной .
lus_so• 07 апреля в 21:02
В мене з завода. Річ корисна, це як авто триплекс - скло колеться, а плівка тримає уламки. Найпростіша називається антивандальна, там їх кілька видів. Самі не наклеїте точно, потрібен майстер.
автор ЧупакабраЗеБест • 07 апреля в 21:06
Ответ дляlus_so
а где ж мне это все заказать?
lus_so• 07 апреля в 21:16
Я давно робила, до війни. тоді ’сакура’ ними торгувала, вони ж майстра дали. Один склопакет в мене побили, тож його я замовила вже з плівкою. Це тоді в мене квартиру обікрали, не змогли виламати вікно, тож розбили, щоб залізти.