Прикуси Язика• 07 апреля в 23:22
А у вас он мальчик или девочка?
Чат GPT )
Кракадэ• 08 апреля в 08:58
Ответ дляПринцепесочка
у меня какой-то глупый мальчик, столько раз уже ловила его на элементарных ошибках🤦♀️
но он себя позиционирует девочкой, блондинка, наверное 🤣
У меня тоже глупый.
Но мне нравится, что задавая вопрос на разных языках, получаешь ответы в которых содержится совсем разная информация
Царевна в уггах• 08 апреля в 09:17
Не знаю, але вчора зрозуміла що він думає, що я чоловік 😁 Я йому написала, що я жінка. Тепер в курсі)))
А в моїй уяві, він чоловік.
когдадеЦкие• 08 апреля в 09:47
Ответ дляКурочка
Скучная вы....))))
Нет перчика и задоринки.
перчика нет. чего нет, того нет). но вот думаю это все у вас от внутреннего одиночества. когда даже поговорить нормально не можете. не с кем. вот и разговариваете...с телевизором
когдадеЦкие• 08 апреля в 09:49
Ответ дляПрикуси Язика
Я финансовый аналитик, но время идёт вперёд. Оно ещё и учится. Скоро вам кофеварка скажет утром ’’Латте, как обычно?’ ))
абсолютно никакого отношения к прогрессу не имеет то, что вы даете имя программе). я использую ПО не менее, а может и более эффективно, чем вы, так как по первому образованию я программист))). просто вы, наверное, одинока. вот и чудите. ну, или из тех: кавусик, нямчик и тп
Курочка• 08 апреля в 13:13
Ответ длякогдадеЦкие
При этом вы здесь))) так кому из нас жить скучно то?)
Есть такое понятие - душнило. Это про вас.
когдадеЦкие• 08 апреля в 13:37
Ответ дляКурочка
логика прекрасная вещь. рекомендую.
Потребую апгрейду• 08 апреля в 21:33
Ответ дляПрикуси Язика
Не, он компилирует.
И у них преподы ) не знали?
вы странная?