Кирилл-bef3• 08 апреля в 00:54

Почему девушка не хочет ребёнка?

Здраствуйте, помогите пожалуйста, подскажите что делать? Моя девушка не хочет от меня ребёнка или хочет но я думаю то что не хочет, потому что я когда пытался с ней поговорить на эту тему, то она уходила от разговора, и сейчас на данный момент мы с ней вместе уже 4 года и я сделал ей предложение она согласилась, но она не хочет детей, может это лично моё мнение но, она либо от меня не хочет либо я не знаю, помогите пожалуйста, что делать?
автор Кирилл-bef3 • 08 апреля в 00:56
Может она конечно ещо не готова к детям, но уже прошло достаточно времени мне кажеться, я пытался с ней поговорить но у неё постоянно какие то отмазки
катерина12009• 08 апреля в 01:05
Вы же не женаты? Вот перед свадьбой и поднимите вопрос детей.
автор Кирилл-bef3 • 08 апреля в 01:08
Ответ длякатерина12009
Ну незнаю, я родился внебрачно и нечего, у всех по разному, просто может и правда лучше перед свадьбой, ладно спасибо))
Aesonne• 08 апреля в 01:12
Сколько вам лет? Может вам по 25 и девушка хочет пока уделить внимание карьере?
Или не тянете финансово?
Или не уверена в вас.
Сейчас вы говорите, что хотите ребенка, но когда начнутся бессонные ночи, когда вас будут просить о помощи - вы скажете не готов. Когда у девушки вашей возможно грудь отвиснет, фигура испортится - вы начнете выкатывать претензии, что раньше было лучше. Когда секса станет меньше из-за усталости - пойдете налево. Вот этого всего ваша девушка может опасаться.
автор Кирилл-bef3 • 08 апреля в 01:19
Ответ дляAesonne
Или не тянете финансово?
Или не уверена в вас.
Думаю во мне сомневаться не зачем, потому что это же я хочу ребёнка, на счёт финансово, как у всех по тихоньку по маленьку, по поводу не готовности то это больше скорее всего моя девушка не готова, я хочу детей, но не знаю как ещо ей это сказать, ведь она постоянно уходит от разговора
HupBaHa• 08 апреля в 01:26
Ответ дляAesonne
Или не тянете финансово?
Или не уверена в вас.
Он в теме ниже пишет, что даже мороженое она должна покупать из своих денег, а не ’семейного бюджета’, там диагноз ясен, обычный жлоб, от такого детей рожать ну его нафиг
NastYulya• 08 апреля в 01:37
Это мой коммент вдохновил вас на эту тему ? Так я вам уже ответила . Ваша девушка любит мороженое , а в декрете у нее на него не будет денег , поэтому рожать от вас она не хочет )
автор Кирилл-bef3 • 08 апреля в 01:39
Ответ дляHupBaHa
Тю, если надо ей она может меня попросить я могу и из своих денег купить, мне не жалко, просто я там не правильно написал чуть
Riesling• 08 апреля в 01:51
Ответ дляКирилл-bef3
Попросить?
Т.е. она будет ухайдокивать свое здоровье ради ребенка, а потом и тащить его всю жизнь сама, если вы вдруг передумаете.
А мороженое должна просить?
Ну попросите сур маму, пусть она вам родит бесплатно.
T_Sp• 08 апреля в 02:46
Ответ дляRiesling
Попросить?
А мороженое должна просить?
Ага, ухайдокает здоровье, время на карьеру, а мороженое должна будет просить, как и сменить памперс пару раз в квартал - и все это «счастье» только потому, что ему припекло ребенка чужими усилиями. Я бы не только ребенка, и замуж за него не шла, и время свое дальше бы с ним не тратила
Ira_Do• 08 апреля в 09:09
Я розумію вашу дівчину. І яке щастя, що в неї є мозок. Просити морозиво- це вже вибачте 🤦🏽‍♀️
автор Кирилл-bef3 • 08 апреля в 10:25
Ответ дляIra_Do
Это же к примеру 😂
автор Кирилл-bef3 • 08 апреля в 10:26
Ответ дляRiesling
Попросить?
А мороженое должна просить?
Ну незнаю, я ей как бы буду помогать с ребёнком, и по поводу мороженого, это я так к примеру сказал а вы уже концерт развили
Гитта Ягг• 08 апреля в 11:08
Вы сначала начните вести себя как взрослый - решите вопросы с финансами, начните зарабатывать достаточно, чтобы содержать ребенка и жену полностью как минимум первые 3 года, женитесь. А потом обсуждайте вопросы про детей.