ЖонДуан• 08 апреля 2025

Я вообще не понимаю что делать. Валюта!

Девочки, есть 4000 у.е. Собирала их потом и кровью, ну сейчас напишут что мало, но для меня это много и сейчас нет уже возможности отложить, даже в кредитку залезаю иногда.
Вижу истерию по поводу бакса и мне не по себе - это моя подушка на разные случаи жизни, как себя обезопасить? Может потратить на что-то? Вообще мне хотелось обновить слегка мебель (старшему ребенку надо отдельно комнату уже делать, а нам тогда с мужем нужен матрас на кровать, и окно поменять). Город прифронтовой к тому же. То ли тратить то ли ждать новостей что дальше. Подскажите своё мнение что делать?
ТебеОноНадось• 08 апреля 2025
Маск звернувся до Трампа із закликом скасувати його всеосяжні нові тарифи, – Bloomberg. Причина — нова тарифна політика Трампа серйозно вдарила по бізнесу Маска: через це його статки знизилися й опустилися нижче позначки в $300 мільярдів

наблюдайте дальше ))
там и безос, и цукер, и тильь, и кто там еще из єтого кодла уже воют
Апрель Ивановна• 08 апреля 2025
Ну поменяйте на евро, если придётся бежать из прифронтового города, то евро очень выручат.
Ну ниче се• 08 апреля 2025
В прифронтовому нічого не робити.
Нагайна• 08 апреля 2025
$ же не сильно упал, почему такая паника ?
Не понимаю, были и больше скачки
Я бы не тратила, держала бы
Рекламама• 08 апреля 2025
Не пойму вас пугает снижение курса на 30коп при 4тысячах? Это ж сколько вы ’потеряли’?
Хотя нет, если брали $$ пр курсу 26 то все ещё в наваре, автор;)
Ребёнка выселить, матрас купить.
Окно осенью поставить. Сейчас не надо.
Рубаю олівлє• 08 апреля 2025
Я на курсовій різниці втратила уже більшу суму ніж у вас накопичення, не біжу міняти
Думаю ці нововведення скоро відмінять, як і багато інших його рішень уже відміняли
Пенек Возмездия• 08 апреля 2025
Оставить этот запас на будущее. Лет через 15 , бакс точно будет выше.
Тракторні війська• 08 апреля 2025
доллар падает, радоваться надо. цены ниже будут
Ашотакоя• 08 апреля 2025
Автор, не чудите.
Ничего с долларом не случится.
Доллар гарантируется господством США в мировом океане и космосе.
Они сейчас ещё даже 5% своих рычагов на мировую экономику не включили.
Пока играются с фондовым рынком
автор ЖонДуан • 08 апреля 2025
Ответ дляРекламама
Ребёнка выселить, матрас купить.
Окно осенью поставить. Сейчас не надо.
Нет не это пугает, а то что это вообще могут фантики стать ненужные
Указка• 08 апреля 2025
Автор, сама погана ідея мєтаться під час великих коливань.
Доллар одна з найстабішьніших валют
Якщо він рухне теоретично, весь світ піде по пзд.
Ishoy• 08 апреля 2025
Я бы как минимум 1000 долларов обменяла на евро.
В курсі діла• 08 апреля 2025
Дівчата просвітіть мене. А що з баксом має бути? Я все пропустила, дуже багато працюю зараз і не маю часу читати новини.
автор ЖонДуан • 08 апреля 2025
Ответ дляТракторні війська
А мне кажется наоборот ещё выше
Даю справку• 08 апреля 2025
Ответ дляВ курсі діла
За тиждень впав на 30 коп, в людей паніка.
Указка• 08 апреля 2025
Ответ дляТракторні війська
Як раз добре купувати з американських сайтів
Я матуся, мені можно• 08 апреля 2025
Ответ дляВ курсі діла
Читайте новини замість форуму. Не дякуйте)
Указка• 08 апреля 2025
Ответ дляВ курсі діла
Просідає по відношенню до євро
Рекламама• 08 апреля 2025
Ответ дляЖонДуан
Такого не будет. По крайней мере в ближайшее будущее.
Я матуся, мені можно• 08 апреля 2025
Ответ дляДаю справку
Вчора біржа ньюйоркська рухнула. Він пададати буде і далі.
Не прохожу мимо• 08 апреля 2025
автор, не трогайте те баксы. вполне вероятно, что они еще наоборот подрастут)
Я матуся, мені можно• 08 апреля 2025
Ответ дляЖонДуан
Фантікі ні. До цього довго. Обміняйте на євро. І чим швидше тим краще
Бяки-козяки• 08 апреля 2025
Матрас - это комфортный сон и здоровье (не только спины). Вот на матрасах я никогда не экономила. Чуть что не так - не ремонтирую, покупаю новый.
Например, осенью 2022 года купила себе, в этом году сыну новый купила.
При том, что сейчас никакие ремонты не делаю вообще (хотя многое уже требуется), деньги в дорогие товары не вкладываю.

С долларом все устаканится. Экономика половины мира привязана к нему. Не выгодно его прям рушить.
Хата на мати• 08 апреля 2025
Ответ дляIshoy
Сейчас это уже очень невыгодно
Не прохожу мимо• 08 апреля 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
какие новости, продемократские? так то мусор, лучше уж ничего не читать, чем их
Я матуся, мені можно• 08 апреля 2025
Ответ дляХата на мати
Сейчас это уже очень невыгодно
Вигідно. Далі ще гірше
Даю справку• 08 апреля 2025
Ответ дляБяки-козяки

Дитині теж матрац шукаю, не підкажете, який взяли?
Я матуся, мені можно• 08 апреля 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну да, такі краще не читати)))
Тракторні війська• 08 апреля 2025
Ответ дляЖонДуан
А мне кажется наоборот ещё выше
почему? бенз упал. закупки в долларах, если доллар меньше, то и цены меньше. так всегда было
Я матуся, мені можно• 08 апреля 2025
І можете скільки завгодно мені тьоток ліпити, пальців вниз)) долар це не врятує