котопёс• 08 апреля в 09:12
Цефасель, АІТ
Лікар прописав цефасель на 3 місяці по 200 мг, ціна там висока, можливо порадите аналог , бо грошам не потяну.
По результатам ттг 1.4. АТПО 48
КарамбОлька• 08 апреля в 09:18
Ответ дляМоре Щастя
Только с врачом
Что только с врачом?
Селен выбирать?
Автор, выбирайте по своему кошельку. Я много лет такой принимаю.
Селен выбирать?
котопёс
• 08 апреля в 09:19
Ответ дляКарамбОлька
Что только с врачом?
Селен выбирать?
Дякую,
Зажуженная Жужжа• 08 апреля в 09:28
Ответ длякотопёс
Дякую,
Мені теж виписав. Якщо будете брати заміну - лише беріть в аптеках. Ніяких Айхербів. З Айхербу брала вітамін Д3. Аналізи як і були. Не піднявся ні на 1 од. А випила 60 шт.по 5600. В мене віт Д в 5р менше норми за пналвзами. . Після того як пропила аптечний Німецький все ок. Про це поперпджала лікср. Половина препаратів з айхербу - пустишка. Аналоги Цефаселю - Цефоселен. Селен хелат, селенорм, селен депо. І не беріть укр.виробників. то туфта
КарамбОлька• 08 апреля в 09:36
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Наверное, это индивидуально, но мне железо и витамин д с айхерба с глубоких дефицитов подняли до этих цифр за 3 месяца.
Д принимала обычный дешёвый Now 5000 в оранжевой баночке.
котопёс
• 08 апреля в 09:38
Ответ дляКарамбОлька
А яке ви залізо пили? Мені прописали хелатне 50 мг
котопёс
• 08 апреля в 09:39
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Дякую
КарамбОлька• 08 апреля в 09:46
Ответ длякотопёс
У меня железо дорогое было , прям очень.
Уверена, можно найти дешевле.
Но вот витамин д от Now реально работает, хотя стоит очень дёшево.
Уверена, можно найти дешевле.