Невгамовна шахиня• 08 апреля в 11:25

Вы купили бы такое украшение?

Понравилось колье, но сомневаюсь, стоит ли отдавать почти 30-ку за 4 г золота.
Перемелица• 08 апреля в 12:49
Ответ дляАноним_Русалка
Всем внимательным СЮДА
Автор того комментария написала что носит в СЕРЕБРЕ, а оно стоит 4000 и она его не брала бы.
Очередное доказательство что народ читает жопой, не умеет воспринимать прочитанный текст, но активно комментирует и тычет носом.
Очередное доказательство что не зря новое предложение принято начинать с заглавной буквы и вообще нужно писать грамотно, тогда и читать будут ’не жопой’.

Такого плану прикраси ношу в сріблі. За 4 тис. не брала б.
Такого плану прикраси ношу в сріблі, за 4 тис. Не брала б.

Улавливаете разницу?
_Злата Ibra_• 17 апреля в 00:13
Мне не нравится