тяжкаялюдина• 08 апреля 2025
Только что видела очень счастливую семью
Наблюдала за ними из окна. Они шли за руку , рядом с ними бежало 2 ое детей. Подходили к машине своей мерсу не старому,он с ней ещё какое то время постояли в обнимку ,потом он открыл ей дверь машины,усадил ее и пошел сам за водительское сидение. Какая то вообще идеалистическая картинка, после 2 их детей сохранить такие отношения.Но почему то зависти я не почувствовала, хз почему 🙈Наверное для моей психики это приторный сироп.
тяжкаялюдина
• 08 апреля 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Стандартная история
Автор витает в облаках и верит в идеальную любовь. Вот где неизлечимая болезнь. Потому что она всю жизнь так и будет страдать в любых отношениях, потому что они не будут соответствовать идеалу в ее голове.
Самое страшное - это иллюзии и выдуманный мир в голове.
Да нет, я не витаю в облаках . Я просто описала картинку которую я увидела из окна, которая привела меня в изумление . Никаких особых чувств я при этом не испытала - вроде зависти или « вот бы и у меня так же было»
тяжкаялюдина
• 08 апреля 2025
Ответ дляТанго утрьох
Вы как неопытная какая-то)
Опытная . Муж под боком .скандалы регулярно, но сейчас стадия примирения и он шелковый ходит
dahashutka19• 08 апреля 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Вот удивило меня прям это .
Что люди обнимаются? Та ладно вам
Мои родители всегда обнимались , даже спустя 16 лет брака . Постоянно говорили люблю друг другу.
тяжкаялюдина
• 08 апреля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Точно?)
Или вы кого-то пытаетесь обмануть (жалко, если саму себя)
А почему вы так уверены что я завидую? Потому что по себе судите ?
СкокоМнеДадите• 08 апреля 2025
Ответ дляКаяспер
У меня бывший так с женой на весь инстаграм блог о семейных ценностях, а потом привет как дела? Хорошо выглядишь в личные мне пишет. Мужчины очень хорошие актеры)
Мужчины? Они вообще не заморачиваются
Телефон Рубика• 08 апреля 2025
Ответ дляОченьценная
Сделайте простой эзотерический метод: в тот момент когда думаете или видите счастливую пару, в этот момент произнесите: скоро и у меня так будет!Тем самым привлечете в свою жизнь больше счастья.Можно и перечислить что именно для вас счастливые моменты, например: скоро и у меня появится мужчина который будет меня так же нежно обнимать и с которым у меня будут счастливые и гармоничные отношения!
С этим методом осторожнее, потому что Вы не понимаете что стоит внутри этой истории. И этой красивой картинки. Поэтому метод ’и у меня так будет’ - такая себе затея.
Кружите меня,кружите• 08 апреля 2025
знаю много случаев когда нельзя верить внешней ванили. он может ее обнимать целовать сесть в машину и позвонить любовнице. в семьях где больше всего мужчины кричали о любви оказалось больше всего подлости от мужчин. Поэтому внешнему верить нельзя
Госпожа Белладонна• 08 апреля 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Да да, конечно. Вон у меня пример: соседи всегда вместе, под ручку, в обнимку, встречает жену, провожает. Во, думаю, идеальная семья.
А потом бац и потрахушки предложил.
дааа хахах классика
тяжкаялюдина
• 08 апреля 2025
Ответ дляОченьценная
Самое смешное что мне не нужно это )) я Чайлд фри. А с мужем сейчас как раз хорошие отношения, романтичные даже после ссоры ))
из_под_тишка• 08 апреля 2025
Ответ дляКіна не буде
счастливых, идеальных семей нет
Ідеальних немає, щасливі є.
Телефон Рубика• 08 апреля 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Вы создали об этом целую тему) и описали очень красочно и образно. Теми образами, которые живут в Вашей голове. Если бы увиденная картинка ничего для Вас не значила - Вы бы отошли от окна и через пол секунды забыли об этом.
Но вы описали эту историю здесь как в книжном романе. Картинка задела Вас. Вероятно Вам не хватает в жизни этой теплоты со стороны мужчины. Главное не циклится на этом и все будет хорошо у Вас.
ДлинноНожка• 08 апреля 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Так то коханець. Багатий і жонатий. Вона вже двійко дітей від нього народила, а він все їздить до неї на потрахушки. А жінку не може залишити, бо спільний бізнес і вона невиліковно хвора
я не думаю,что с любовницам за столько лет будут пылкие обьятия
Каяспер• 08 апреля 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Мужчины? Они вообще не заморачиваются
Ну жене своїй очень хорошо играет, она типо любит выставлять их жизнь
Рятівник Малібу• 08 апреля 2025
Ответ дляКіна не буде
счастливых, идеальных семей нет
Когда надо себя утешить
ДлинноНожка• 08 апреля 2025
Ответ длятяжкаялюдина
значит вам за 35.
Рятівник Малібу• 08 апреля 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Стандартная история
Самое страшное- жизнь прожить в скандалах
Кіна не буде• 08 апреля 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Когда надо себя утешить
я себя не утешаю
просто за 40 лет не видела
с виду многие семьи кажутся образцовыми, но стоит каждую немного копнуть - у каждого свое болото
просто за 40 лет не видела
Телефон Рубика• 08 апреля 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Именно! Потому что со временем - ни психики, ни физического здоровья. А только неимоверная ненависть друг к другу. Это очень страшно.
Рятівник Малібу• 08 апреля 2025
Ответ дляКіна не буде
я себя не утешаю
просто за 40 лет не видела
Электричества тоже не видно
А оно есть
Телефон Рубика• 08 апреля 2025
Автор, я увидела за окном как ворона полетела по своим делам. Мне нужно описывать как она счастлива в своей семье?)
ДлинноНожка• 08 апреля 2025
Ответ дляdahashutka19
Что люди обнимаются? Та ладно вам
это немного 16. особенно, когда женились в 20.
Оченьценная• 08 апреля 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Этот метод абсолютно экологичен, потому что в тот момент когда вы видите и думаете о счастливой паре то вы соответственно ощущаете счастье и когда произносите: скоро и у меня так будет, или скоро и я буду очень счастлива, то в этот момент толчек к счастью даете вы при помощи своих ощущений и мыслей, при этом их история никак на вас не влияет вы от них ничего не берете.
ЛісАпетная• 08 апреля 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Трошечки прибрехиваете сами себе) Изумление и не испытала особых чувств))) это раз. Приволокла изумившую картинку на форум, в обсуждение- два.
Вы испытали. Очень даже))) Не волнуйтесь, у вас тоже так будет. Но не долго)
Кіна не буде• 08 апреля 2025
Ответ дляРятівник Малібу
Электричества тоже не видно
А оно есть
не могу с вами согласится, как человек который получил удар от тока
Б´ю байдики• 08 апреля 2025
Ответ дляДлинноНожка
Бувають. Там постійна драма і адреналін. Вона все чекаю, що він розлучиться, а він кормить її обіцянками
тяжкаялюдина
• 08 апреля 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Вы какие то курсы психологии прошли и пытаетесь на практики применить? В данном случае это как натянуть сову на глобус , я Чайлд фри - детей не хочу, отношение такие от мужчины нравятся, но не больше . Описала красочно , потому что люблю наблюдать за людьми
dahashutka19• 08 апреля 2025
Ответ дляДлинноНожка
Да, конечно. Но все равно, это не год и не два .