тяжкаялюдина• 08 апреля в 12:02
Только что видела очень счастливую семью
Наблюдала за ними из окна. Они шли за руку , рядом с ними бежало 2 ое детей. Подходили к машине своей мерсу не старому,он с ней ещё какое то время постояли в обнимку ,потом он открыл ей дверь машины,усадил ее и пошел сам за водительское сидение. Какая то вообще идеалистическая картинка, после 2 их детей сохранить такие отношения.Но почему то зависти я не почувствовала, хз почему 🙈Наверное для моей психики это приторный сироп.
ЛісАпетная• 08 апреля в 12:26
Ответ длятяжкаялюдина
Вы какие то курсы психологии прошли и пытаетесь на практики применить? В данном случае это как натянуть сову на глобус , я Чайлд фри - детей не хочу, отношение такие от мужчины нравятся, но не больше . Описала красочно , потому что люблю наблюдать за людьми
Счастливые люди не наблюдают за людьми) Они живут свою, полную жизнь)))
тяжкаялюдина
• 08 апреля в 12:26
Ответ дляРятівник Малібу
Самое страшное- жизнь прожить в скандалах
Это не самое страшное
Оченьценная• 08 апреля в 12:26
Ответ длятяжкаялюдина
Самое смешное что мне не нужно это )) я Чайлд фри. А с мужем сейчас как раз хорошие отношения, романтичные даже после ссоры ))
Читайте пост 55 в этой теме.
Счастья много не бывает!
Телефон Рубика• 08 апреля в 12:28
Ответ дляОченьценная
Этот метод абсолютно экологичен, потому что в тот момент когда вы видите и думаете о счастливой паре то вы соответственно ощущаете счастье и когда произносите: скоро и у меня так будет, или скоро и я буду очень счастлива, то в этот момент толчек к счастью даете вы при помощи своих ощущений и мыслей, при этом их история никак на вас не влияет вы от них ничего не берете.
Метод ощущения счастья хорош только тем, что возможно научиться ощущать счастье в мелочах. От мороженого, от весеннего солнца, от чашки чая.....Но ходить и жадно заглядывать людям в глаза в поисках их семейного счастья - это.....не то.
Телефон Рубика• 08 апреля в 12:29
Ответ длятяжкаялюдина
Тогда с какой целью Вы написали на форум?
тяжкаялюдина
• 08 апреля в 12:30
Ответ дляЛісАпетная
Трошечки прибрехиваете сами себе) Изумление и не испытала особых чувств))) это раз. Приволокла изумившую картинку на форум, в обсуждение- два.
Вы испытали. Очень даже))) Не волнуйтесь, у вас тоже так будет. Но не долго)
А почему не долго то ?🤭Давайте выплесните уж все дерьмецо которое в вас собралось 🤭
Оченьценная• 08 апреля в 12:30
Ответ дляТелефон Рубика
А кто заглядывал людям в глаза?Она не искала таких пар, а случайно увидела.
Стрекоза любви• 08 апреля в 12:30
Автор темы, вы сегодня в ударе. Клепаете темы о несчастных мамках и детках извергах😆
тяжкаялюдина
• 08 апреля в 12:31
Ответ дляЛісАпетная
Мы живем жизнь даже когда она полная в окружении других людей . Как можно жить наполненную жизнь и не наблюдать за другими людьми ? Тогда можно жить эту наполненную жизнь в одиночестве в лесу .
ЛісАпетная• 08 апреля в 12:34
Ответ длятяжкаялюдина
пока дерьмецом тут плещете только вы)))
тяжкаялюдина
• 08 апреля в 12:34
Ответ дляТелефон Рубика
Наблюдать с окна это не заглядывать . У меня панорамные стекла и шикарный вид , я пью кофе перед этим окном и наблюдаю за улицей
Ваша прЭлесть• 08 апреля в 12:34
Главное, чтобы это не было игрой на публику.
Часто в нарциссические семья измены. скандалы и т.п., но картинка для посторонних должна быть шедевром и идеалом отношений.
Так что чужая семья - потемки, и не нам туда лезть, если только нет семейного насилия и не нужна помощь женщине и её детям.
тяжкаялюдина
• 08 апреля в 12:34
Ответ дляТелефон Рубика
Просто так ..
тяжкаялюдина
• 08 апреля в 12:35
Ответ дляСтрекоза любви
Это не я эти темы создавала
тяжкаялюдина
• 08 апреля в 12:36
Ответ дляЛісАпетная
пока дерьмецом тут плещете только вы)))
А где вы дерьмецо от меня увидели ? Я описала идеалистическую картинку семейного счастья и поделилась с ней форумом
Лорка-хлорка• 08 апреля в 12:36
Ответ длятяжкаялюдина
Я написала же -вообще не почувствовала зависти .
автор , у нас такая... но это не от счастья, а от особенностей воспитания мужа. Ругаемся не больше не меньше чем все, а визуально красиво и лексус
Шотуткоїться?• 08 апреля в 12:36
Ответ дляЦирк на дроті
Идеальна временная картинка. У нас с мужем и двумя детьми так же бывает. А потом мы Орем так что весь дом содрогается.
Аналогично
Для окружающих мы - идеальная семья.
Я когда иногда рассказываю подробности нашей жизни,мне тупо не верят, ’ой, что ты наговариваешь, не может такого быть.’
Мы и матом умеем поговорить, и послать друг друга. Про покричать, то вообще святое 😇
Для окружающих мы - идеальная семья.
тяжкаялюдина
• 08 апреля в 12:36
Ответ дляВаша прЭлесть
Не думаю , что игра на публику . Вокруг них никого не было
Бува і таке• 08 апреля в 12:37
Ответ дляТанго утрьох
Да потому что так и есть)
С чего вы так решили? У нас с мужем такие же отношения, правда были и сложные периоды, но сейчас как в посте автора, а мы очень долго вместе
Соседушка• 08 апреля в 12:37
Ответ дляКаяспер
У меня бывший так с женой на весь инстаграм блог о семейных ценностях, а потом привет как дела? Хорошо выглядишь в личные мне пишет. Мужчины очень хорошие актеры)
У моего бывшего тоже кстати именно на его странице идеальные фотки семьи, вот у его жены фото с ним мало ( что очень показательно) хотя у меня тоже с мужем мало. Ну короче, пишет давай встретимся.
Поэтому все очень по разному может быть.
У знакомой долго лет в браке, идеальная семья, достаток. Жена как куколка. И что. Любовница была.
тяжкаялюдина
• 08 апреля в 12:38
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну все же это лучше чем если бы ваш муж был невоспитанным и грубым хамлом ?
Стрекоза любви• 08 апреля в 12:38
Ответ длятяжкаялюдина
Это не я эти темы создавала
Странно, а «запашок» один и тот же🤷♀️
Телефон Рубика• 08 апреля в 12:38
Ответ длятяжкаялюдина
Вы постоянно смотрите на кого-то, как у других. От этого вся ваша и беда. Да, мы смотрим на людей, смотрим на какой-то их опыт, но это не основа нашей жизни. Каждый нормальный человек живёт свою жизнь. У каждого человека своя дорога, свой опыт, свои действия и свои ошибки.
А Вы смотрите на других людей и заламываете себе руки что у Вас не так. Мне искренне Вас жаль. Потому что если Вы не измените свое мышление и не начнёте жить СВОЕЙ жизнью, не глядя на других, то Вам будет очень тяжело и ничего хорошего.
Соседушка• 08 апреля в 12:38
Ответ дляЦирк на дроті
Раз видела пару лет 45, без детей. Как он на неё смотрел. Это было на теплоходе. Я прям глаз не могла отвести от них. Но скорее там не долгие наверное отношения, что такая романтика и любование, а может и в жизни такое тоже бывает.
Кіна не буде• 08 апреля в 12:39
Ответ дляБува і таке
ну так у каждого бывают моменты когда все идеально, бывает период недопониманий и ссор или чего то другого..
все время блаженного счастья нет
тяжкаялюдина
• 08 апреля в 12:40
Ответ дляСтрекоза любви
Странно, а «запашок» один и тот же🤷♀️
А какой вы там запах увидели в такой идеалистическое теме ? Может запашек не от темы ?🙂
Телефон Рубика• 08 апреля в 12:42
Ответ дляШотуткоїться?
Вот честно, то мне описание очень на любовников похоже
Вы не понимаете! Ощущение счастья, идеальной семьи, двое деток, машина, и неимоверное безудержное счастье. Как в голове у автора.
Своих земных проблем нет. Только безудержное счастье.
Это капец чтоб человек так сам себя не любил и был недолюблен. Она жадно хватает картинки и визуализирует в своей голове доходя до безумства просто.
Каяспер• 08 апреля в 12:42
Ответ дляСоседушка
Ну я тоже решила фото с мужем удалить, достала зависть на работе, сплетни