Шумелка Мышь• 08 апреля в 13:35

Чи дадуть субсидію, якщо отримую майже мінімалку?

Дуже важко стало платити комуналку, ні на що не вистачає коштів
Ніка Найз• 08 апреля в 13:37
Экономить надо!
Жена_КотораяСтена• 08 апреля в 13:38
Є калькулятор субсидії, знайдіть в Гугл і вам скаже, чи вийде. Я прораховували свої доходи і чоловіка, то написав, що субсидія буде при комуналку 6200 (я сплачую 5500 за 2 х кімнатну квартиру), а зарплата в мене 12 тис грн грязними.
Джонсонюк• 08 апреля в 13:57
Кто еще прописан в квартире, есть ли муж, машина, дом, вклады и пр.? Все это учитывают при рассмотрении вопроса о праве на субсидию. Так же учитывают размер жилплощади, субсидию дают на норму на человека, если жилье больше, то на остальную часть не дадут. Попробовать подать документы можно, на отопительный сезон есть шанс получить субсидию, на лето вряд ли.
3@йk@• 08 апреля в 19:57
Ответ дляЖена_КотораяСтена
при оплате 5500 там считается только ’нормы’ и будет меньше 2 тыс для расчета
это эти зеленые так урезали, что даже пенсионерам не положена
у нас из 14 квартир с субсидиями осталось 2. пенсионеры накапливают долги