муха в кедах• 08 апреля 2025

Вообще нет продаж(, обувь, что происходит?(

Розбещена цяточка• 08 апреля 2025
бо взуття треба міряти! а не кататися туди-сюди і сплачувати за посилку. Як можна купувати наосліп? я скільки не брала- все назад відправляла. то тверде,то незручне. Це дурня! Тільки вживу в магазині.Лише кросівки купила в інеті. Нікому це шмаття і взуття і інеті не треба. Я накупила обнов на весну ,але все в магазині. Виміряла і купила
Ніка Найз• 08 апреля 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Поводов или проводов?
Коник-стрибунець• 08 апреля 2025
Всі ходять у кросівках та кедах, вони так швидко не зношуються та не виходять з моди, як більш модельне взуття.
А якщо ви ще й ціни гілите на на нього непомірні, то вже вибачайте, не тре нам ваши тухлі
Ніка Найз• 08 апреля 2025
Купчихи в расстрое!
ЯспАкойнаЯ• 08 апреля 2025
Эра потребления когда нужно 20 пар обуви подходит к концу. Оказалось что можно вполне донашивать старое, давать вещам вторую жизнь и не гнаться за трендами которых хватает на пару месяцев. Даже детскими вещами сейчас активнее обмениваться стали
Ніка Найз• 08 апреля 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не только детскими! У нас на работе можно поменять все на все!Или просто забрать!
Молчавочка• 08 апреля 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
люди наконец-то поняли, что им не надо 37 пар кроссовок
Неправда, у нас даже больше, но мы на инсайтах обувь всей семье покупаем
ДаЗдраПерма• 08 апреля 2025
Ответ дляМолчавочка
у вас больше чем 37 пар кроссовок? Куда вы в них ходите?
Молчавочка• 08 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Шмотья море и его просто выкидывают или раздают!
Неправда, никто ничего приличных фирм не раздает, как было дорого так и осталось
ДаЗдраПерма• 08 апреля 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
мы и с подругой одежду отдаем друг другу. И детское по кругу ходит. Зачем покупать, если отдают бесплатно?
осень харашо• 08 апреля 2025
Ответ дляГлаголиця
Що за взуття, яка ціна? Я ремонтує своє старе, навіть ботінки свої улюблені,що перед початком повномасштабної купувала. Ціни на нове мене вводять в стан ступору. Бачила кросівки з замінника по 1200 грн, страшні, як атомна війна, а хтось таке купує.
100%
ДаЗдраПерма• 08 апреля 2025
Ответ дляМолчавочка
это каких приличных фирм? Например?
Молчавочка• 08 апреля 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Больше 100 пар обуви в инете купленной))
И себе и мужу и детям, да есть брендовые не очень удачные , но там была важна красота) но у нас много обуви.
Кроссовки все удачные)
Из неудачных только те, что я и так догадывалась, например дочка захотела на выпускной туфли на огромной шпильке , там и в отзывах писали, что они неудобные, я говорю давай эту же модель, но каблук 10 см, нет хочу такие, но хочешь ладно)
Сколько_мне_лет?• 08 апреля 2025
Денег нет у народа
Глаголиця• 08 апреля 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
Не повірите, є ще такі групи взаємо допомоги, по всій Україні речі і взуття катаються поштою.
ДаЗдраПерма• 08 апреля 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Денег нет у народа
и это тоже
Молчавочка• 08 апреля 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
Ой, меняю под разные образы)
автор муха в кедах • 08 апреля 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
В живу в магазині працюю, а ви заспокійливі попийте, дивна реакція
Коник-стрибунець• 08 апреля 2025
Ответ дляГлаголиця
Вот теж
Якщо я купила років 7 тому собі черевики Тімберленди, то і в хвіст, і в гриву їх ці роки, і нічого їм. Вже більш легші (бігові) придбала Демі кросівки Скечерси на флісі, теж пару років тягаюсь в них, і судячи зі всього, років 5 найближчі протягнуть точно. Нахер мені кожного року нові штіблети? Якісне взуття і носиться норм
ДаЗдраПерма• 08 апреля 2025
Ответ дляГлаголиця
повірю
Грушки-яблочки• 08 апреля 2025
Ответ дляспальное место
Ношу прошлогодние
Ношу еще ковидные))
осень харашо• 08 апреля 2025
Не только обувь, сейчас вообще очень плохая торговля везде, много фопов закрывается, нет смысла с плохой торговлей и налогами бешенными торговать, особенно шмотками. Много уехали, тонны гуманитарки завезли, поэтому так.
ДаЗдраПерма• 08 апреля 2025
Ответ длямуха в кедах
ну не надо никому ваши тухли
Молчавочка• 08 апреля 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
Вот теж
Тимберленды могут быть вечными, в 12 лет купила старшей помню лаковые тимберленды, очень удобные, они до сих пор живые и классно смотрятся)
Розбещена цяточка• 08 апреля 2025
Ответ дляМолчавочка
Кроссовки все удачные)
у меня нет неудачного вообще. ноги прихотливые. только мягусенькая обувь
ДаЗдраПерма• 08 апреля 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
Ношу еще ковидные))
моим кроксам 8 лет)))
Молчавочка• 08 апреля 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
это каких приличных фирм? Например?
Вы обувь хороших фирм не знаете?
impossibilia non sunt• 08 апреля 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
да, и дело еще в том, что строгой моды на определенные модели больше нет и не будет, хочешь носи джинсы скинни, а хочешь вайдлэгз, и клеши, и момы, все в моде одновременно, и хорошо что наконец это случилось. Раньше так не было, все одинаково должны были носить например скинни, а то ж ты получаешься не модная в мире местечковой элитки своего города)
ЯблокоРаздора• 08 апреля 2025
економіка в жопі, звісно що це проявляється над купівельною спроможністю, спочатку відмовляються в послугах краси, потім одежа, потім продукти, ліки, і так, нерухомість жде прірва
Dalilight• 08 апреля 2025
У меня мама на рынке обувью торгует, сегодня продала две пары , первый раз за две недели)