муха в кедах• 08 апреля 2025

Вообще нет продаж(, обувь, что происходит?(

Коник-стрибунець• 08 апреля 2025
Ответ дляМолчавочка
Тимберленды могут быть вечными, в 12 лет купила старшей помню лаковые тимберленды, очень удобные, они до сих пор живые и классно смотрятся)
Так отож
Я їх особливо полюбляю по сніговій каші носити, ноги завжди сухі, і не жарко. Важкуваті мені, єдине що, я просто люблю куртки та взуття максимально легке на вагу, але до якості претензій ніяких
Омлетик• 08 апреля 2025
Ответ длямуха в кедах
В живу в магазині працюю, а ви заспокійливі попийте, дивна реакція
Не можу собі вибрати модельного взуття з загостриним носом
ЯспАкойнаЯ• 08 апреля 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
мы и с подругой одежду отдаем друг другу. И детское по кругу ходит. Зачем покупать, если отдают бесплатно?
Именно, уже мало того что кризис, война, нет денег так ещё и усталость от обилия барахла у тех кто все же их имеет.
Молчавочка• 08 апреля 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
Так отож
У нас сейчас и не особо холодно, муж пару раз одел всего за зиму, парку в прошлом году теплую тимберленд купили, вообще этой зимой не надел ни разу
ДаЗдраПерма• 08 апреля 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
вот да. Уже реально ничего не надо. Всё есть. На работе подарили сертификат на мейкап - а мне ничего там не надо. Отдала невестке.
Ms. Искренность• 08 апреля 2025
Перешла полностью на покупки очно в магазине. Вряд ли вы можете предложить мембранные зимние ботинки за 2499.00, как я купила в скетчерс. И кроссы 1799.00.
ДаЗдраПерма• 08 апреля 2025
Ответ дляMs. Искренность
и это тоже. Задолбалась от пролетов, которые потом надо куда-то девать
к.Буланова• 08 апреля 2025
Купуємо офлайн з приміркою і гарантією
В неділю 6 пар купили
Або з іноземних сайтів в розпродаж
Тумба-юмба• 08 апреля 2025
Ответ дляк.Буланова
Купуємо офлайн з приміркою і гарантією
В неділю 6 пар купили
Або з іноземних сайтів в розпродаж
Підкажіть будь ласка, де зараз розпродажі?
к.Буланова• 08 апреля 2025
Ответ дляТумба-юмба
Зимою купую або літом
автор муха в кедах • 08 апреля 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Денег нет у народа
Смотрю история инсты, это интернет магазин духов и косметики элитной, и на распив в том числе, деньги есть!
забиякина• 08 апреля 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
Всі ходять у кросівках та кедах, вони так швидко не зношуються та не виходять з моди, як більш модельне взуття.
А якщо ви ще й ціни гілите на на нього непомірні, то вже вибачайте, не тре нам ваши тухлі
Та ладно, он як не почитай дописи про кросівки, то ʼфуу, неактуаальнооʼ. Ще й на підлітків орієнтуються, в яких кожного сезону нова масова мода, а на минулорічне фукають, бо друзі засміють.
ДаЗдраПерма• 08 апреля 2025
Ответ длямуха в кедах
и вы рассказывайте)))
забиякина• 08 апреля 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Эра потребления когда нужно 20 пар обуви подходит к концу. Оказалось что можно вполне донашивать старое, давать вещам вторую жизнь и не гнаться за трендами которых хватает на пару месяцев. Даже детскими вещами сейчас активнее обмениваться стали
Эра потребления закончилась для нас, и может быть для европейцев, но никак не для китайцев и американцев. Те как покупали тоннами ненужное шмотье, так и продолжают, многое потом выбрасывают ни разу не надетым.
ДаЗдраПерма• 08 апреля 2025
Ответ длязабиякина
дегенераты какие-то фукают и смеются. У меня двое детей. И дома много бывает. Никто не обсуждает кто в чем одет и с каким телефоном ходит. Наверное, им просто есть о чем поговорить кроме шмоток
Відморожена• 08 апреля 2025
потому что война, покупатели уехали
забиякина• 08 апреля 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
Не знаю, насколько дегенераты, но есть такое. Хорошо хотя бы, что рашенская тема ‘поясни за шмот’ уже вроде стихла немного, вот где полное дерьмо, простите, могли и избить за ‘неправильную’ марку или модель обуви и одежды.
Я такая - жду трамвая• 08 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Сейчас не 2000 год когда покупка трусов Виктория Секрет была поводов для разговоров на неделю!
Ну да, теперь на них несколько месяцев надо откладывать
ДаЗдраПерма• 08 апреля 2025
Ответ длязабиякина
а где такое было? Я выросла - такого не встречала (это были 90е), мой сын вырос (ему 22 сейчас) - такого не было. Сейчас еще двое детей растут - ну нет такого. Ходят в чем есть. И нет такого. Это, наверное, в каких-то неблагополучных районах смеются в школах с одежды, телефонов или с рюкзаков.
Молчавочка• 08 апреля 2025
Ответ длязабиякина
Ну по правде сказать тема не рашенская, а наша тоже, особенно среди неблагополучных подростков, у меня дочка младшая шла с братом двоюродным, так к ним прицепились, больше конечно к мальчику , но они не знали, что у них сестры старшие, а у тех бойфренды есть, они сразу быстро толпой подъехали , как раз недалеко были на машинах и все порешали, потом извинялись.
забиякина• 08 апреля 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
В Украине, в больших городах в основном, лет 5-6 назад из рашки пришел этот ‘тренд’. Вроде уже утих наконец.
В 90-х как раз такого и не было.
ДаЗдраПерма• 08 апреля 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
300 грн?
забиякина• 08 апреля 2025
Ответ дляМолчавочка
Рашенская. У них это раньше началось, потом на нас перекинулось. Как и все эти синие киты, и прочая дрянь.
Мастер Класс• 08 апреля 2025
Ответ длямуха в кедах
у светы базаренок рыба по 7 тыщ тоже улетает
Я такая - жду трамвая• 08 апреля 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
бо взуття треба міряти! а не кататися туди-сюди і сплачувати за посилку. Як можна купувати наосліп? я скільки не брала- все назад відправляла. то тверде,то незручне. Це дурня! Тільки вживу в магазині.Лише кросівки купила в інеті. Нікому це шмаття і взуття і інеті не треба. Я накупила обнов на весну ,але все в магазині. Виміряла і купила
Ну кому как, мне наоборот, по магазинам лазить проблемнее.

Автор, цены ужас, теперь все на тему заказываю.
ДаЗдраПерма• 08 апреля 2025
Ответ длязабиякина
В 90-х как раз такого и не было.
я в Днепре всю жизнь прожила - не встречала. Может, потому что в центре города живем и гуляем там же?
Молчавочка• 08 апреля 2025
Ответ длязабиякина
Ну у нас очень активно применялась.
Учитывая, что дети в элитном районе живут и хорошо одеваются, просто хотели прицепиться, это пару лет назад было, но не на тех напали, потом сами испугались очень
Я такая - жду трамвая• 08 апреля 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Скоро и продуктами обмениваться станем, учитывая уровень цен и зарплаты
Мастер Класс• 08 апреля 2025
с каждым годом процент офлайна будет уменьшаться. население стареет.
забиякина• 08 апреля 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
Возможно, но в Киеве было, по интернету много инфы ходило про такие случаи.