ФрекенБок• 08 апреля в 16:03
Гели для душа Isana. Как вам?
ФрекенБок
• 08 апреля в 16:05
Ответ дляМожу брикнути
мыло как мыло
Не чешется тело после него?
Можу брикнути• 08 апреля в 16:06
Ответ дляФрекенБок
Не чешется тело после него?
зависит от воды и собственно от тела
Наизнанку• 08 апреля в 16:07
Мне с мандаринкой, лаймом и какой бо розовый у них нравиться. Получше липкого жирного палмолива или дава или кремовой нивеи. Запахов много, каких то диких у них нет
Парасюха• 08 апреля в 16:07
Ответ дляФрекенБок
Не чешется тело после него?
Я чешусь из-за хлорки в воде, а не из-за мыла, после бассейна могу до крови расчесать. Спасают масло или лосьен из алоэ.
Анонимушка• 08 апреля в 16:08
Ответ дляФрекенБок
Не чешется тело после него?
Нет. Я в Германии их кучу перепробовала , они там по 35 немецких копеек. Ничего не чесалось , кожа на месте.
Наизнанку• 08 апреля в 16:10
Ответ дляФрекенБок
Не чешется тело после него?
У меня от ив роше очень чешется тело, но их же люди любят
Пополняю_Карму• 08 апреля в 17:45
Эта торговая марка что-то типа Розумный выбир или Своя линия для АТБ.
Оля_с_киркою• 08 апреля в 18:42
Ответ дляПополняю_Карму
Это марка немецкой сети магазинов Россман. Как и Денкмит и Домол. При чем тут Разумный выбор и Своя линия?
Пополняю_Карму• 08 апреля в 19:34
Ответ дляОля_с_киркою
О том и говорю. А Своя линия- марка сети магазинов АТБ) Исана стоит полторы копейки. Как у нас Чистая линия)