Ужгород• 08 апреля в 16:53
Ненавижу мамаш, которые рожают детей, но не умеют нести ответственность
У меня знакомая отправляет дочку-подростка в Украину, а сама остаётся жить в Европе. Причина - не может справиться с воспитанием.
Ниже тоже тема мамаши о том, что хочет сдать ребенка в детский дом.
Из что не научили пользоваться презервативами?
Почему дети должны страдать, что у мамаш с головой траблы.
Моя знакомая находит время для любовников, но нет времени для дочери.
У меня жуткий осадок на душе.
Ребенок был вхожий в дом, много времени вместе проводили. Я сейчас понимаю, что она никому не нужна.
У меня жуткий осадок на душе.
Сіточка• 08 апреля в 16:55
Ну так дочка же наверняка ведёт себя как маугли. Самое время вернуться в родную среду обитания
Кумедна• 08 апреля в 16:56
Я знаю несколько мам кукушек, которые обеспеченные хорошо и с виду нормальные люди, но родили специально по 2-3 детей и отдали на воспитание их бабушкам, тетям, соседям, или дети просто сами по себе бегают, потому что.....убила бы таких. Реально.
Зачем тогда ты рожаешь этих детей если они тебе не нужны???
Обнемашечка• 08 апреля в 16:56
Автор, Вы не позволили себе родить, а очень бы хотели. Потому такая реакция
Ужгород
• 08 апреля в 16:57
Ответ дляСіточка
Хороший ребенок. Да сложно, пубертатный период. А кто сказал что будет легко?
Детьми нужно заниматься, уделять им время, а не искать новых любовников для секса.
И ребенка нужно выпихать в родную страну, а самой сидеть в безопасности?
Сіточка• 08 апреля в 16:58
Ответ дляУжгород
От хороших не отказываются
Ужгород
• 08 апреля в 16:58
Ответ дляМатьЧасть
А с кем ребёнок жить будет в Украине?
С папашей, у которого единственный метод воспитания - бить.
У отца давно уже есть другая женщина, своя жизнь. Наивный ребенок думает, что она хоть там будет нужна
Ужгород
• 08 апреля в 17:00
Ответ дляОбнемашечка
У меня двое детей.
Старший уже совершеннолетний.
Также есть дочь.
Эта девочка близкая подруга дочери.
Старший уже совершеннолетний.
Также есть дочь.
Эта девочка близкая подруга дочери.
З бісиками• 08 апреля в 17:00
ну когда ребенок уже родился, поздно говорить о презервативах. жаль, что так, но что в этой ситуации можете сделать Вы?
МатьЧасть• 08 апреля в 17:00
Ответ дляУжгород
Бедный ребёнок😭😭😭😭
Обнемашечка• 08 апреля в 17:00
Ответ дляУжгород
У меня двое детей.
Старший уже совершеннолетний.
Также есть дочь.
Эта девочка близкая подруга дочери.
Старший уже совершеннолетний.
Также есть дочь.
Эта девочка близкая подруга дочери.
Аборты делали?
Ужгород
• 08 апреля в 17:01
Ответ дляАnnеt
действительно хороших родителей всегда критическое меньшинство. мы так вымрем, если рожать будут только ответственные.
Наверное. Поэтому у таких много детей, но никому из них они не смогли обеспечить безбедное детство, здоровую не травмирующую обстановку в семье.
Родили и только всегда ищут виновных в своих проблемах
Ужгород
• 08 апреля в 17:02
Ответ дляСіточка
От хороших не отказываются
Напоминаю родители несут ответственность за детей, а не наоборот.
Сіточка• 08 апреля в 17:04
Ответ дляУжгород
Ну несут и что? Она же ее не в детский дом сдает и не на свалку
Отец несёт такую же ответственность как и мать
Ужгород
• 08 апреля в 17:04
Ответ дляМатьЧасть
Бедный ребёнок😭😭😭😭
Мне самой так плохо на душе..
Знакомая ходит счастливая, такое ощущение что она только рада этому избавлению.
Девочку тоже видела, она расстроена.
Двое взрослых людей просто решили сломать жизнь ребенку.
Куда она ее отправляет?
В страну, где идёт война.
Я бы таких лишала родительских прав
Девочку тоже видела, она расстроена.
Куда она ее отправляет?
В страну, где идёт война.
Я бы таких лишала родительских прав
Ужгород
• 08 апреля в 17:05
Ответ дляСіточка
Не в данном случае
Сіточка• 08 апреля в 17:05
Ответ дляУжгород
Мне самой так плохо на душе..
Девочку тоже видела, она расстроена.
Куда она ее отправляет?
В страну, где идёт война.
Я бы таких лишала родительских прав
Девочку тоже видела, она расстроена.
Куда она ее отправляет?
В страну, где идёт война.
Я бы таких лишала родительских прав
Так это в ех родителей в Украине лишить родительских прав?
МатьЧасть• 08 апреля в 17:05
Ответ дляУжгород
Мне самой так плохо на душе..
Девочку тоже видела, она расстроена.
Куда она ее отправляет?
В страну, где идёт война.
Я бы таких лишала родительских прав
Девочку тоже видела, она расстроена.
Куда она ее отправляет?
В страну, где идёт война.
Я бы таких лишала родительских прав
А сколько ей лет?
Ужгород
• 08 апреля в 17:06
Ответ дляСіточка
Нет. Суть в другом.
Если есть проблемы, значит собралась вместе с ребенком и уехала домой.
Почему она решила, что может сидеть в безопасности в то время когда ребенок подвергается ежедневно опасности?
Обнемашечка• 08 апреля в 17:07
Ответ дляУжгород
К чему этот вопрос?
К тому, почему Вас эта тема цепляет до ненависти. Оправдываете себя, что правильно сделали тогда.
Сіточка• 08 апреля в 17:07
Ответ дляУжгород
Нет. Суть в другом.
А ей зачем ехать? Она хочет избавиться от проблем, а не приобрести ещё больше
Ужгород
• 08 апреля в 17:08
Ответ дляОбнемашечка
Потому что я всегда на стороне слабых.
Дети, старики и животные. Я всегда буду их защищать.
Взрослые дееспособные люди должны нести ответственность за свои действия
Ужгород
• 08 апреля в 17:08
Ответ дляСіточка
Шок
Сіточка• 08 апреля в 17:09
В общем время, когда заносили жопы детям, проходит.
Всё идёт по кругу