Статус Ква• 08 апреля в 17:05

Egersund - сардина

Без осуду і критики, хочу поцікавитися: чому ціна ціна на цю рибу саме таке? Це аквакультура, не океанічна риба.
Гомосноб• 08 апреля в 17:07
Потому что это бизнес,детка
Сама собі лікар• 08 апреля в 17:10
Наче штучно не вирощують
Ось список диких популяцій риб, які не вирощують штучно і які можна зустріти на наших прилавках: мойва, мінтай, палтус, камбала, зубатка (Баренцеве море), макрорус, морський окунь, зубатка, атлантична тріска, пікша, атлантична скумбрія, оселедець, сардини, муксун, крижана.
Prervana• 08 апреля в 17:11
Потому что Егерзунд) Цены на рыбу и на кулинарию у них стремные. Зато Латте уже дешевле чем в Сильпо 😆 я даже сфоткала, ценник меня реально удивил
автор Статус Ква • 08 апреля в 17:14
Ответ дляСама собі лікар
Наче штучно не вирощують
Нет. Это аквакультура. Сказали в самом магазине. Выращивают в озерах
Элька-Карамелька• 08 апреля в 17:15
А почему в Гудвайне бездрожжевой хлеб стоит 130, а точно такой же в Сильпо - 45?
Гомосноб• 08 апреля в 17:16
Ответ дляЭлька-Карамелька
Удалено администрацией...
автор Статус Ква • 08 апреля в 17:16
Ответ дляPrervana
Мне нравится этот магазин, они светлые и приятные. Но цены, для меня, малоприятные, тоже.

А в принципе сколько такая же рыба стоит в других местах, кто-то встречал? Это вопрос не конкретно вам, может кто-то из девушек напишет
автор Статус Ква • 08 апреля в 17:17
Ответ дляЭлька-Карамелька
Это тема не про гудвайн и не про хлеб.
Вбигудях• 08 апреля в 17:17
Ответ дляСтатус Ква
Все на все цены в разы выше остальных магазинов, хз почему
Вбигудях• 08 апреля в 17:18
Ответ дляСтатус Ква
Это тема не про гудвайн и не про хлеб.
Вы не поняли, у них такая же ценовая политика, вам объяснили, что все тоже самое, что и в других магазинах, но дороже в разы
Элька-Карамелька• 08 апреля в 17:18
Ответ дляСтатус Ква
Это тема не про гудвайн и не про хлеб.
Удалено администрацией...
Ондатрова шуба• 08 апреля в 17:19
Ответ дляЭлька-Карамелька
Удалено администрацией...
Ппц, я сколько себя помню, столько каждую весну плач стоит о том, что абрикосы цветущие померзнут и мы все помрем от голода
автор Статус Ква • 08 апреля в 17:20
Ответ дляВбигудях
Удалено администрацией...
Сама собі лікар• 08 апреля в 17:20
Ответ дляСтатус Ква

А як з´ясувати чи це така ж буде риба по якості?
Можливо цей виробник дотримується певних норм і має сертифікат екології чи ще щось.
Хоча дуже сумніваюсь, що це не дика риба
автор Статус Ква • 08 апреля в 17:23
Ответ дляСама собі лікар
Я думаю отдельному потребителю уровень качества сложно определить.

В самом магазине конкретно мне продавец сказал что это аквакультура.
Сама собі лікар• 08 апреля в 17:24
Ответ дляСтатус Ква

Продавець не завжди обізнаний.
Мабуть люди, які там купують не заморочуються такими питаннями
руки_Крюги• 08 апреля в 17:25
зато там всегда рыба свежая, а в других магазинах бывают сюрпризы
автор Статус Ква • 08 апреля в 17:27
Ответ дляруки_Крюги
Да, это правда. Никогда на плохую рыбу там не попадала
автор Статус Ква • 08 апреля в 17:28
Ответ дляСама собі лікар
Продавець не завжди обізнаний.
Как и везде, покупатели есть разные и задают разные вопросы.
Деловитая• 08 апреля в 17:51
Ответ дляЭлька-Карамелька
В гудвайне используют импортную муку
Шмоточницаца• 08 апреля в 17:54
Ответ дляСтатус Ква
А я потрапляла, і не раз. Тепер Егерзундом не користуюся.
автор Статус Ква • 08 апреля в 17:55
Ответ дляШмоточницаца
А чому ви не звернулися до них? З відгуком?
Деловитая• 08 апреля в 17:58
Так вы купили сардины ?
Я иногда ем консервированные, надо такие попробовать )
Шмоточницаца• 08 апреля в 17:59
Ответ дляСтатус Ква
Товар я не повертала. А відгуки? Ну принесуть мені щирі вибачення, то що мені з цього? Просто викреслила цей магазин.
автор Статус Ква • 08 апреля в 18:01
Ответ дляДеловитая
Так вы купили сардины ?
Да, я купила на пробу. Они хорошие, «мясные», к ним вопросов нет.
Уже дома обратила внимание на цену - так как когда покупала была тревога и они закрывались, в спешке попутно их взяла. В цуме. Меня в целом интересует сколько такая рыба стоит у нас.
Элька-Карамелька• 08 апреля в 18:02
Ответ дляДеловитая
В гудвайне используют импортную муку
Элитный помол, яйца куриц исключительно свободного выгула и воду эвиан. И японские дрожжи. И шафран вместо куркумы. Конечно же.
Все супермаркеты с пекарнями используют одни и те же готовые хлебные смеси. С небольшими вариациями.
автор Статус Ква • 08 апреля в 18:03
Ответ дляШмоточницаца
В магазинах такого уровня всегда есть обратная связь - написать или позвонить им, объяснить ситуацию. Вам или деньги возместят или другой рыбой заменят, по ситуации.
автор Статус Ква • 08 апреля в 18:04
Ответ дляЭлька-Карамелька
Удалено администрацией...
Элька-Карамелька• 08 апреля в 18:04
Ответ дляСтатус Ква
Удалено администрацией...
Деловитая• 08 апреля в 18:04
Ответ дляЭлька-Карамелька
Кстати они хитрюжки. Я покупала постоянно несколько видов хлеба, думая, что они исключительно на закваске, а оказалось, что состав смешанный.