Давно без алко• 08 апреля 2025

Як ви обираєте ліки?

за рекомендацією лікаря, порадами знайомих чи самостійно шукаэте відгуки?
Задираю носа• 08 апреля 2025
Врач рекомендует
маминаБубочка• 08 апреля 2025
По назначению врача,но только не укр,европа.Я их заказываю с 2015 года из Европы и даже не поверила бы,что они работают по-разному.
Советничаю тут• 08 апреля 2025
Вообще не выбираю эту химозу,пью Бады,витамины и минералы и прекрасно себя чувствую
Суцільна зрада• 08 апреля 2025
когда как, много полезного даже тут на форуме вычитала, спасибо девочкам, помогло)
БЦАшка• 08 апреля 2025
Дивлячись, які. Нурофен я і сама можу купити, а якщо треба лікувати хворобу, то до лікаря йду.
БЦАшка• 08 апреля 2025
Ответ дляСоветничаю тут
І ви ніколи в житті не хворіли?
Советничаю тут• 08 апреля 2025
Ответ дляБЦАшка
І ви ніколи в житті не хворіли?
10 лет болела сахарным диабетом
БЦАшка• 08 апреля 2025
Ответ дляСоветничаю тут
10 лет болела сахарным диабетом
Не кажіть, що вилікувались
Советничаю тут• 08 апреля 2025
Ответ дляБЦАшка
Не кажіть, що вилікувались
А вот скажу
БЦАшка• 08 апреля 2025
Ответ дляСоветничаю тут
А вот скажу
Я вас розчарую. СД невиліковний
Советничаю тут• 08 апреля 2025
Ответ дляБЦАшка
Я вас розчарую. СД невиліковний
Кто вам сказал такую глупость,чудо врачи с их чудо таблетками,в их задачи не входит вылечить человека а СХ прекрасно поддается лечению,да это стоит денег но оно этого стоит и мой сахар с 8 стал 4,5
БЦАшка• 08 апреля 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Він не лікується. Просто за допомогою дієти і таблеток цукор тримається в нормі. Змиріться
Болтушка Му• 08 апреля 2025
Ответ длямаминаБубочка
Ви з України замовляєте?
Як саме це можна зробити?
А якщо рецептурний (за кордоном багато ліків за рецептом)?
Советничаю тут• 08 апреля 2025
Ответ дляБЦАшка
Я химических таблеток не пью не глюкофажей,не метформинов не диаформинов
БЦАшка• 08 апреля 2025
Ответ дляСоветничаю тут
То у вас і не СД
Бензопирен• 08 апреля 2025
По рекомендации врача, но могу и сама себе что-то взять, я провизор
Советничаю тут• 08 апреля 2025
Ответ дляБЦАшка
То у вас і не СД
А что у меня?
маминаБубочка• 08 апреля 2025
Ответ дляБолтушка Му
Ви з України замовляєте?
Як саме це можна зробити?
Наберите в Гугле рецепты из Европы,куча аптек.Рецептурные тоже без проблем.
Болтушка Му• 08 апреля 2025
Ответ длямаминаБубочка
Дякую, спробую:)
маминаБубочка• 08 апреля 2025
Ответ дляБолтушка Му
Дякую, спробую:)
На здоровье.Какие нужны,подскажу?
Барабасиха• 08 апреля 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Как лечили, поделитесь. Питанием?
Маруська Му• 08 апреля 2025
Приходится самой себе назначать(( Проблемы с кишечником, выписали слабительное, а по факту нужен креон, установила это методом тыка((
Советничаю тут• 08 апреля 2025
Ответ дляБарабасиха
Как лечили, поделитесь. Питанием?
Лечилась Бадами,витаминами,минералами и когда их пьешь аппетит куда-то исчезает и пью много слабощелочной воды