Без образів• Изменено 08 апреля в 18:36

Родители сестре отписали квартиру, а мне ничего

Нас две дочки, я и младшая.
Я уехала жить в Чехию 13 лет тому назад, родила дочку, но я мать одиночка. В Чехии осталась на ПМЖ
Сестра младшая живет в Украине, удачно вышла замуж, есть сын и муж.
И тут я узнаю что родители квартиру отписали ей, а мне ничего. Ну как бы вы отнеслись к такой сестре. Я ей звоню, говорю так не честно, тебе все а мне ничего. А она наглая говорит, я ни причем, так решили родители(((
Звожу з розуму• 08 апреля в 18:39
Ответ дляБез образів
Я считаю если сестра нормальная, то отдала бы мне половину за квартиру. А она молчит, как будто так и должно быть как они сделали со мной
А досматривать родителей вы будете наравне с сестрой?
автор Без образів • 08 апреля в 18:39
Ответ дляМerida
За 13 лет не получить гражданство Чехии? Что с вами не так?
А где я писала что не получила? Я получила. Тема совсем о другом
Знаю бакси• 08 апреля в 18:39
Ответ дляБез образів
Я считаю, если вы нормальная, уже бы сестре помогли детей в Чехию пристроить в колледж. А вы молчите, вроде никому ничего не должны!
Чемна панночка• 08 апреля в 18:39
Ответ дляМіряно-переміряно
Так автор и не собиралась возвращаться в Украину.
да, но могла бы оплачивать сиделок из-за границы, а так не будет
АБВГДэшница• 08 апреля в 18:40
Ответ дляЧемна панночка
она и так не будет ничего оплачивать
автор Без образів • 08 апреля в 18:40
Ответ дляПотринділиця
А к бывшему половому партнеру, от которого дочь родили, претензий нет?
Почему такое отношения к дочерям? Одной все, другой ничего?((
Мerida• 08 апреля в 18:40
Ответ дляБез образів
те кто получили, никогда не напишут пмж
Міряно-переміряно• 08 апреля в 18:40
Ответ дляЧемна панночка
Да нет, с Украиной её связывала только надежда на наследство.
АБВГДэшница• 08 апреля в 18:41
Ответ дляБез образів
что полезного вы сделали родителям за 13 лет и готовы сделать в будущем?
Знаю бакси• 08 апреля в 18:41
Ответ дляБез образів
За что уважать? Если так поступили, значит я никто для них
Ну так и все
Вы их не уважаете, вы для них никто
Точка
Живите себе и дальше, в Чехии
А сестра будет досматривать родителей, если они живы, и дальше
вентиляторная• 08 апреля в 18:41
Ответ дляБез образів
Вы не ответили - родители умерли?
Апрель Ивановна• 08 апреля в 18:41
Ответ дляБез образів
Ну так шо ви зробили в своєму житті для батьків?
автор Без образів • 08 апреля в 18:41
Ответ дляЩедрик ведрик
Ви забили болт на всіх і вам ще хтось щось винен?
Тому вони і зараз переписали а не заповітписали, бо знали що ви меркантильні !!!
В смислі забили болт? Я що не мала права переїхати жити в Чехію?
Душка-свекрушка)))• 08 апреля в 18:42
Ответ дляЗнаю бакси
Так а сестра, и правда, причем?
Как относиться ’к такой’ сестре?
Да никак, вам не все равно, как гражданке ЕС?
она перестала быть их дочкой, если живет в ЕС? А если сестры в Украине, нов разных городах, то тоже лишать квартиры?
Апрель Ивановна• 08 апреля в 18:42
Ответ дляБез образів
Троляка
Riesling• 08 апреля в 18:42
Елки, сколько советчиц для тролятины
Міряно-переміряно• 08 апреля в 18:43
Ответ дляБез образів
Ну так и живите там.
Щедрик ведрик• 08 апреля в 18:43
Ответ дляБез образів
Ага...то ви мали право вибору а батики не мають права вибору розпоряджатися своїм майном...нє ну а шо...Л логічно
Знаю бакси• 08 апреля в 18:43
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Это зависит от очень многих факторов
Судя по автору - проба пера, в целом
Поэтому не буду тратить свое время
Апрель Ивановна• 08 апреля в 18:44
Ответ дляБез образів
Звичайно мали право. Як і батьки мали право вирішити, шо робити з житлом.
Ви ж не залишили вибору сестрі в плані догляду за ними
Душка-свекрушка)))• 08 апреля в 18:44
Ответ дляЗнаю бакси
Это зависит от очень многих факторов
Судя по автору - проба пера, в целом
Поэтому не буду тратить свое время
согласна с тем, что автор тролит
автор Без образів • 08 апреля в 18:44
Ответ длягодовасик
Правильно родители поступили, когда кроме квартиры ничего нет - сестре, она будет их досматривать.
Ну логично что она. Или я должна из Чехии ездить каждую неделю?
Но мы одинаково родные дети им. И по закону должны поровну
ЯблокоРаздора• 08 апреля в 18:44
Тук вы уехали и забыли, а сестра наверное помогает , приезжает. А вы квартирку хотите
Щедрик ведрик• 08 апреля в 18:45
Ответ дляБез образів
Якому закону?
АБВГДэшница• 08 апреля в 18:45
Ответ дляБез образів
вы родителям помогаете по закону?
Наодинцi• 08 апреля в 18:45
Ответ дляБез образів
Думаю не просто родители так решили, а она их подтрунивала. Я бы не общалась или по минимуму совсем, но решать вам
Попразендовна• 08 апреля в 18:45
Ответ дляБез образів
Толсто
Звожу з розуму• 08 апреля в 18:46
Ответ дляДушка-свекрушка)))
У моих родителей так. Дома остались тем, кто жил рядом. И никто не обижался, это справедливо. Кто досматривал, тот и получил наследство. Потому что навестить раз в год и ежедневно быть рядом - разные вещи.
Апрель Ивановна• 08 апреля в 18:46
Ответ дляБез образів
А в якому місті Чехії ви?
автор Без образів • 08 апреля в 18:46
Ответ дляЧемна панночка
Пусть наглые наследствополучатели досматривают хитрых стариков, вам так дешевле будет, просто поверьте на слово. И не общаться с ними больше никогда, это самое важное
Вот и я так считаю. Оторвать все пути и не общаться больше с ними.