Ukraine_news• 08 апреля 2025

Китай против США

🇨🇳 Китай упевнений, що переможе у торговельній війні проти США і заявляє, що "битиметься до кінця", — The Economist
автор Ukraine_news • 08 апреля 2025
Lena24101987• 08 апреля 2025
Можна вже почати думати про третю світову?
Чи то я нагнітаю?
miks• 08 апреля 2025
Ніка Найз, ви впізнавані навіть у гримі
Perfect look• 08 апреля 2025
Ответ дляLena24101987
Чи то я нагнітаю?
Давно пора
Just a crow• 08 апреля 2025
Может они в сговоре и, якобы торговой войной от каких то других более глобальных дел отвлекают, которые пока скрыты за кулисами.
Perfect look• 08 апреля 2025
Ответ дляJust a crow
Они не отвлекают, это перекройка мира под тотальный контроль и введение единой цифровой валюты. Все что сейчас происходит это фарс , чтоб обвалить все экономики мира.
Все политики это пешки, которыми управляют глобалисты.
Об этом умные люди говорят, еще с начала коронобесия, но кто ж слушал, все крутили пальцем у виска, а сейчас начало доходить
Lena24101987• 08 апреля 2025
Ответ дляPerfect look
Що робить?
Я не сміюся, я серйозно?
Що можна «підстрелить» ? Чим?
Я вже чекаю на НЛО - і я серйозно))))!!!!
Just a crow• 08 апреля 2025
Ответ дляPerfect look
Так и есть, Вы правы, только не до всех ещё дошло к сожалению, я более в мягкой форме написала, ссылаясь на сговор и скрытие за кулисами чего-то более масштабного, если среди нас есть не верящие, которым что в лоб что по лбу, утверждать будут обратное.
LudaSHS• 08 апреля 2025
І тут рубрика цитати велікіх
’ Ді джей Венс назвав китайців «селюками», — CNN.

А нафта падає!
begovelik• 08 апреля 2025
Ну хоть у торговой
begovelik• 08 апреля 2025
Главное - чтоб не начали шмалять ракетами друг по другу
Just a crow• 08 апреля 2025
Ответ дляLena24101987
Що робить?
Я не сміюся, я серйозно?
Що можна «підстрелить» ? Чим?
Если невозможно противостоять, значит адаптироваться под новое начало и быть к нему морально подготовленными, чтобы случай чего не растеряться, а выжить.
Lena24101987• 08 апреля 2025
Ответ дляJust a crow
Противостояти-ні, а от як підготуватися?
Perfect look• 08 апреля 2025
Ответ дляLena24101987
Що робить?
Я не сміюся, я серйозно?
Що можна «підстрелить» ? Чим?
Максимально вкладывать в свое здоровье и всё что откладывали.
Деньги они все обесценят, как и недвигу, нельзя будет иметь больше 1
Perfect look• 08 апреля 2025
Ответ дляLudaSHS
І тут рубрика цитати велікіх

А нафта падає!
Фарс набирает обороты
Lena24101987• 08 апреля 2025
Ответ дляPerfect look
Мої постійно дибільні зуби!
Ок, дякую
Ціль є
Just a crow• 08 апреля 2025
Ответ дляLena24101987
Инициировать перемены самостоятельно в собственной жизни, перестать ждать в будущем что-то из вне, от государства, от окружающих. Какой бы ни была жизнь, ее создали Вы, а не кто-то другой.