Грибной_Дождик• 09 апреля в 01:02
Що в Вас є від Ермес. Хваліться
задумчивая мордочка• 09 апреля в 02:22
А тема как правильно пишется Эрмес уже была, если нет - пора создавать, а то смотрю в каждой теме есть сомневающиеся.
Белая котичка• 09 апреля в 08:33
Я ела в Париже эклеры от эрмес. Так что какое-то время у меня был эрмес внутри)))
Шлях до зірок• 09 апреля в 12:53
Ответ дляМой завтрак
Не схоже
Оценили по себе?)
Вот нечем же заняться вам, нужно слить негатив на других, унизить, чтобы вырасти в своих глазах, да?
Мой завтрак• 09 апреля в 12:56
Ответ дляШлях до зірок
Оценили по себе?)
Не те що вам о першій ночі🤦♀️ І де ви тут негатив та приниження побачили?