ВільнаНазавжди• 09 апреля 2025
Польские мужчины. Вам нравятся?
Вам нравятся Поляки? Польские мужчины внешне? Какие они по вашему мнению?
Как_б_не_так• 09 апреля 2025
Мне вообще нравятся нормальные люди, неважно какой национальности. Что значит - какие внешне ? Разные. Уже 3 года в Польше, много друзей среди польских семей. Мужчины-поляки - заточены на семью, много помогают с детьми,гуляют с ними, постоянно делают закупки продуктов на выходные, так как в воскресенье все магазины - выходные, даже продуктовые.
Начальник Анонимов• 09 апреля 2025
Поляки, за небольшим исключением, очень прижимистые скупердяи
Доктор Хаос• 09 апреля 2025
Мені подобається фокус на сім´ю, не тільки в поляків, а зовнішність, є гарні, а є прості, так як і у нас. Щодо сукупності, не згодна, для своєї жінки, а нею треба стати, нічого не жаліють, вже багато років товаришую з двома сім´ями. Не шкодують грошей на якісну медицину, догляд, вкладають в розвиток жінки.
КвартираЧья• 09 апреля 2025
Часто бываю по работе в Варшаве, то на меня почему то именно мужики в возрасте 50+ обращают внимание - обидно, мне 30+.
Ранковий базар• 09 апреля 2025
Знаю сім’ю , де чоловік лупцює свою жінку, хоча вона нормальна, хазяйновита, працює вчителькою.
СкумбріяП8• 09 апреля 2025
Там чоловіки різні так само як у нас. І так само як всюди.
Тут середнє по палаті не діє.
ВільнаНазавжди
• 09 апреля 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Нет, мне они неприятны в большинстве своем.
Почему?
Сіґеле-міґеле• 09 апреля 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
Почему?
Я не про внешность, она разная. А в общении. Высокомерные, при этом чаще всего глупые. Прижимистые до скупости чаще всего. Слишком рациональные. Заложить соседа - это нормально. Религиозные напоказ. Короче, разный менталитет.
Багиня• 09 апреля 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Я не стала писать, потому что не в Польше и немного знакомых поляков, но те что есть в точности как вы описали
Сіґеле-міґеле• 09 апреля 2025
Ответ дляБагиня
Увы, хотя я сначала была настроена позитивно к ним.))
ХуАнита• 09 апреля 2025
Есть друг поляк (живем в Британии).
Жадный кошмар, при том что хорошо зарабатывает. Внешне никакой. Но очень разумный и порядочный человек. Но это один человек, судить ясное дело нельзя.
Астоновитесь!• 09 апреля 2025
Ответ дляКак_б_не_так
10 лет с поляком в месте - ни разу не жалеют, за это время я выучила польский, а он русский и украинский
Пугачиха• 09 апреля 2025
Ответ дляРанковий базар
Жесть. Почему она не уходит.
Ранковий базар• 09 апреля 2025
Ответ дляПугачиха
Жесть. Почему она не уходит.
Він не хоче розлучатися, там ще костьольний шлюб, важко розлучатися, і двоє синів, яких він лупцює.
Пугачиха• 10 апреля 2025
Ответ дляРанковий базар
Мало ли что он хочет. Я бы его убила если б тронул моего ребенка.