Люблю ВалЄру• 09 апреля в 11:56

Если я похудею, изменится ли размер обуви?

Стопа увеличилась на 0,5 см после родов, но я и набрала 10 кг. Вопрос, верну ли я свой размер если похудею до исходного?
мадам Везувий• 09 апреля в 11:56
нет
Маю натхнення• 09 апреля в 11:57
Конечно. Носили 42 - будет 35
Встидаюся запитать• 09 апреля в 11:57
Нет,размер не изменится, но может измениться полнота
пьЯНА• 09 апреля в 11:57
После родов нога увеличивается, а не от веса
ХаДиДиШь• 09 апреля в 11:58
Нет
Щаслива Я• 09 апреля в 11:59
Это что-то новенькое...
Свезло так свезло• 09 апреля в 12:02
Так, ноги зменшаться, рост, руки. Все зменшиться. А якщо взагалі не їсти можна на Дюймовочку перетворитись.
Пищалка• 09 апреля в 12:04
Япосле 1х родов была +15 кг. Нога увеличилась, меньше не стала. Сейчас после 2х родов опять +15. И нога еще больше стала. Кеды, что свободны были, поддавливают. Стопа без жира. Я думаю, не уменьшится.
Пищалка• 09 апреля в 12:05
Тут все смеются. А у меня, например проблема. Я не могу носить старую обувь. Много новой пришлось покупать. Лишние затраты
Воздух в банке• 09 апреля в 12:06
Ответ дляПищалка
Не зменшиться
Пищалка• 09 апреля в 12:08
Ответ дляВоздух в банке
Не зменшиться
Та я в курсе. Не думала, что после 2й беременности нога еще больше станет. А если 5 беременностей? То можно и до 45 дойти 😂. Шучу
Воздух в банке• 09 апреля в 12:09
Ответ дляПищалка
Я б не сказала, шо вона прям сильно в довжину збільшується. Вона стає типу як ’грубшою’
Малинка• 09 апреля в 12:15
Ответ дляСвезло так свезло
Или даже исчезнуть))
Хитрушка-чекушка• 09 апреля в 12:17
Я с 39 перейшла на 42 и ще и плоскостопие
Встидаюся запитать• 09 апреля в 12:17
Ответ дляПищалка
У меня до первых родов был 37 размер сейчас- 39. Вес без изменений, но размер увеличился.
к.Буланова• 09 апреля в 12:25
Ответ дляХитрушка-чекушка
Де купуєте 42?
Моторошні троянди• 09 апреля в 13:00
Ответ дляпьЯНА
Не у всіх,в мене нічого не збільшилося,як було 36 так і зосталося,десять років вже пройшло
Яжбоматусяблін• 09 апреля в 13:26
Исходный - это при рождении.
Изменится и размер обуви , и рост.
Хитрушка-чекушка• 09 апреля в 13:35
Ответ дляк.Буланова
Де купуєте 42?
В інтернет в основном.
Вот скечерсы в интертопе купила
Сложно, особенно с модельной обувью
Пищалка• 09 апреля в 15:25
Ответ дляВстидаюся запитать
У меня был 37 тоже. Сейчас уже 38,5. Нога за две беременности на 1 см увеличилась