Добра всем!• 09 апреля 2025
Прочла, что заболеваемость раком среди молодых (до 40 выросла)
Не знаю что делать с этой новостью, накручиваю себя. Как успокоиться?
Свекруховна• 09 апреля 2025
Ответ дляКавуся
Не знала,что бывает рак носа
Є навіть рак мозку. Пухлини злоякісні можуть з´явитися будь-де
Добрая свекровь• 09 апреля 2025
Ответ дляКавуся
Не знала,что бывает рак носа
У соседки был рак носа, пол носа сгнило снизу где ноздря . Победила, возраст был около 70, через лет 5 рак губы , опять в ремиссию ушла . Сейчас бабке 86
Добра всем!
• 09 апреля 2025
Ответ дляИграю_на_кларнете
К сожалению тоже заметила что много молодых сейчас болеет((
а какими видами?