Несу добро людям• 17 марта в 19:11

Вопрос по прерыванию

Подскажите, кто сталкивался...
По показаниям нужно делать мед аборт, срок до 6 недель. Врач говорит, что выпишет таблетки и отправит домой. В первый день одну и через 48 часов ещё две. Сколько читаю- советуют пить под наблюдением врача. А моя говорит- все нормально, это не обязательно. В какой именно момент важно быть под наблюдением, подскажите, пожалуйста
В прошлый раз была замершая на 12 неделях, то чистили. А в этом случае как правильно?
автор Несу добро людям • 17 марта в 19:12
Идти к доктору в среду, утром 🥺
Или искать другого доктора?
Докладальниця• 17 марта в 19:19
Моя знакомая делала всё дома, без наблюдения. Это было много лет назад. Медикаментозный аборт. Всё прошло хорошо, и ей тогда тоже сказали, что наблюдение не обязательно. Думаю что сейчас таблетки не хуже чем тогда, и можно не переживать.
Додекаэдр• 17 марта в 19:22
Я принимала вторую таблетку под наблюдением врача. После второй в течении 2 часов пошли месячные. Через несколько дней было контрольное узи
автор Несу добро людям • 17 марта в 19:28
Ответ дляДокладальниця
Спасибо
Ответ дляДодекаэдр
Спасибо
Mede• 17 марта в 23:40
Сім років тому проходила цю процедуру. Перші таблетки приймала в кабінеті лікаря. Наступні через добу вдома. З лікарем після прийому таблеток була постійно на зв´язку. Вона цікавилася тим, як я себе почуваю, яка кількість виділень, радила більше рухатися, а не лежати . Все пройшло без ускладнень. Контрольне УЗД було через пару тижнів
автор Несу добро людям • 18 марта в 00:11
Ответ дляMede
Дякую Вам