Примарочка• 09 апреля в 13:56
Вакцинация от кори взрослому
Для работы нужна вакцинация от кори.В моем паспорте прививок, указана вакцинация от кори,в детстве ,2 раза.Но анализ крови на антитела негативный.
Бывает ли такое ? Не будет ли опасно снова вакцинироваться?
Возможно у кого- то была такая ситуация?
Кудесница_с_пургеном• 09 апреля в 13:58
Бывает и достаточно часто. Вакцина прошла бесследно, иммунитет ее не запомнил.
И это главная проблема тех, кто считает,что сделал прививку и достаточно. А на анализ ее эффективности тратиться не хочет
Примарочка
• 09 апреля в 14:00
Ответ дляДля драки
У меня такие было. Делала две прививки сеова
Спасибо за ответ.Подскажите, пожалуйста, с каким промежутком делали 2 вакцинацию?
Примарочка
• 09 апреля в 14:00
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Спасибо за ответ
Для драки• 09 апреля в 14:01
Ответ дляПримарочка
По-моему, месяц. Точно не помню, тоже надо было срочно для работы. У меня лично никакой реакции не было, ну рука чуть болела, но так прокол же был
Тень льва• 09 апреля в 14:01
Звісно буває
Вакцинація в дитинстві - напруженість імунітету знизилася за роки
Примарочка
• 09 апреля в 14:07
Ответ дляДля драки
Ещё раз спасибо,уже записалась на первую вакцинацию
Примарочка
• 09 апреля в 14:08
Ответ дляТень льва
Звісно буває
Дякую.
Я чогось, хибно, думала, що імунітет пожиттєвий
Пишу_граммотно!• 09 апреля в 14:26
Просто з цікавості хотілося узнати, на яких роботах вимагають таку прививку?
Для драки• 09 апреля в 14:30
Ответ дляПишу_граммотно!
Я работала с детьми в санатории. Но сама была в шоке, как проходила без иммунитета. Для себя бы тоже сделала, если бы раньше знала
Примарочка
• 09 апреля в 14:38
Ответ дляПишу_граммотно!
У мене це педагогічна діяльність