Не виправдовуюсь• 09 апреля 2025

Вы бы смогли жить в частном доме без удобств?

Парень живёт в частном доме где туалет и душ на улице
В доме нет проводной воды
Зовёт вместе жить
Но мне не нравятся такие условия
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 апреля 2025
зовет вместе зароблять на удобства?
Мати тріля• 09 апреля 2025
С милым рай и в шалаше
Свій варік• 09 апреля 2025
тролляка)
Гарантую неперелевки• 09 апреля 2025
Я нет пусть он сам живет в таких условиях
САМ_ТАКОЙ• 09 апреля 2025
Це дача а не приватний будинок.
Я не уявляю як взимку він іде в туалет в мінус вибачте п0пісять чи пок@к@ть. А як помитися взимку на вулиці? Тряпочкою в будинку?
Країна мрій• 09 апреля 2025
Жила так, но, для мужика с головою провести воду в дом и поставить септик- дело нескольких дней
Золота орда• 09 апреля 2025
А вы шо? А он шо?
автор Не виправдовуюсь • 09 апреля 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Це дача а не приватний будинок.
В кориті
Всміхайлик• 09 апреля 2025
Ответ дляСвій варік
тролляка)
Чого?
Жена брата Админа• 09 апреля 2025
У моей бабушки был такой дом. Летом норм.
Зимой - это просто ужас
Країна мрій• 09 апреля 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Це дача а не приватний будинок.
Моются зимой в доме, в миске, ’ночвах’, туалет - ведро, если ночью и зимой
Красавица писяная• 09 апреля 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
В кориті
А где живёте Вы?
Куколка-мяуколка• 09 апреля 2025
Яке їхало, таке здибало
автор Не виправдовуюсь • 09 апреля 2025
Ответ дляКрасавица писяная
А где живёте Вы?
В частному будинку теж з батьками
Але в мене все є
Шеллар• 09 апреля 2025
Молодий здоровий чоловік не може організувати в будинку септик і продовжує ’завети предків’ користуючись нічною вазою? Автор, кидайте це ледащо немите.
Love_Love_Love_• 09 апреля 2025
Папугай в нього є говорящий за 3 тис?
Love_Love_Love_• 09 апреля 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Це дача а не приватний будинок.
Чому це дача?
Ясамаякрасивая)• 09 апреля 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
В частному будинку теж з батьками
Але в мене все є
Ну и зачем вам он сдался? Менять что то надо на лучшее, а не наоборот
Куплю орехи• 09 апреля 2025
Не хотелось бы)
Но в жизни всё что хочешь может быть
Всміхайлик• 09 апреля 2025
Ответ дляКраїна мрій
Цікаво хто вам налупив тупорилих тіток. Люди, які не в курсі, що таке як ви описали існує.
Свій варік• 09 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Папугай в нього є говорящий за 3 тис?
вряд ли, съел бы давно
Країна мрій• 09 апреля 2025
Ответ дляВсміхайлик
Ну, так, ніколи не були в селі, але все про село знають
Директриссимо• 09 апреля 2025
Ні
Морковна• 09 апреля 2025
Без туалета я не пошла бы. У свекрови такие условия...это ужас....стараюсь не пить не есть чтобы в туалет лишний раз не хотеть
вре_Динка• 09 апреля 2025
Ответ дляМати тріля
С милым рай и в шалаше
То в 18-20. А в 25+ уже нє)
В 30+ краще одній, ніж з ким попало)

По темі -ніііі.
Жити в приватному будинку можу лише за умови що в будинку є всі умови, і цей будинок і прибулинкову доглядають помічники інколи побавитися прикольно, на постійній основі це робити -категорично проти
Prervana• 09 апреля 2025
Мы пока дом не достроили, тоже имели удовольствие в виде сортира на улице и душа там же. Но как только похолодало - тут же завелась временная сантехника в будущем санузле. Я не готова в 3 часа ночи скакать в трусах с фонариком в сортир или мыться в тазу😆. Я бы конечно могла, если совсем вафли и иного не дано. Но не хотелось бы)
вре_Динка• 09 апреля 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Це дача а не приватний будинок.
Помитися в тазику, ще може бути ванна в яку треба гріти воду відрами чи величезною кастрюлею в туалет на відро, або на вулицю - бррр. Багато так досі живуть
Невгамовна Бу• 09 апреля 2025
Нет
У меня на даче был ремонт летом и были месяц без нормального туалета, душа. Капец был , притом это было лето и месяц всего.
Сделали ремонт и жизнь заиграла снова, нормальная ванная комната необходима, желательно с теплых полом для холодного периода.
Глас_Народа• 09 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Папугай в нього є говорящий за 3 тис?
Ну-ну. Птичку реально шкода
Свій варік• 09 апреля 2025
Ответ длявре_Динка
То в 18-20. А в 25+ уже нє)
В 30+ краще одній, ніж з ким попало)

По темі -ніііі.
отож, в такие условия можно заехать ровно на один день попьянствовать, поржать и мясо пожарить, чтобы потом в цивилизацию в душ и теплую кроватку сразу