Ищу-брожу• 31 марта в 14:41
Что делать семье,где один хочет,мечтает жить в частном доме,второй только кварти
Что делать?( один хочет жить в селе в частном доме с курами,гусями и тд,второй хочет жить только в квартире.
ЖующаЯКонфету• 31 марта в 14:42
Домовитися про приватний але без того всього господарства. У нас так було. Чоловік переконав, зараз радію що саме приватний.
Всіх підсаджую• 31 марта в 14:43
Ответ дляИщу-брожу
Категорически нет
Значить комусь поступитися. В моєму випадку це точно буду не я
Ищу-брожу
• 31 марта в 14:43
Ответ дляоксюморон
Хто буде доглядати за гусями і курами?
Той,хто хоче в будинок
Пишу каліграфічно• 31 марта в 14:44
Ответ дляИщу-брожу
Той,хто хоче в будинок
Спорю на любой парный орган , что в село хочет ваш муж .
оксюморон• 31 марта в 14:45
Ответ дляИщу-брожу
Той,хто хоче в будинок
І багато у нього вільного часу і грошей на цю розвагу?
Ищу-брожу
• 31 марта в 14:45
Ответ дляПишу каліграфічно
Да))он всегда жил в частном доме ,была баня,сад огромный и все блага,квартира вообще не его тема,мечтает о доме и меня убалиывает уже несколько лет,вижу как он прям мечтает((а я наоборот выросла в квартире и дом вообще не представляю себе(
Всміхайлик• 31 марта в 14:46
Мы с мужем такие. Я хочу только квартиру, а муж только дом. Поэтому мы пришли к компромиссу и живём в квартире
Дую на вітер• 31 марта в 14:47
Купити/побудувати будиночок недалеко від міста, й лишити квартиру, щоб той, хто не хоче хазяйство , періодично міг туди тікати. Ну, і той, хто хоче дім-кури-гусі, не розраховував на допомогу іншого ні в чому - від підстригти траву-дерева, до замовити очистку септика чи побудувати новий сарай для курей і прокласти підсвітку. Все самому або за гроші. Причому так, щоб не урізати сімʼю.
Бавовнятий Пупс• 31 марта в 14:48
Ответ дляИщу-брожу
Той,хто хоче в будинок
Это первый два дня. Потом вся семья будет таскаться в хороводе приусадебного хозяйства
язззззь!!!• 31 марта в 14:48
В семье у моих кумовей так было. Она сама из села и привыкла к живности. Он городской. Купили дачу в черте города с печным отоплением.
Через время муж кумы привык жить в доме и сказал что в квартиру он больше не хочет. Но пока он привыкал (он не знал на какую глубину что сажать и когда нужно это делать, первое время уставал от работы на земле) кума почти всё делала сама на участке. Сейчас её муж сам делает не меньше чем она, он уже вроде и не против живности, а вот кума говорит что пару лет пока хочет отдохнуть и ей и так хорошо.
Фиктивная• 31 марта в 14:49
квадрекс, дуплекс.
начебто і будинок, але з двориком і мінімум парою сусідів (квадрекс - 4 квартири, дуплекс - 2 )
і всім ХАРАШО
Копирайторша• 31 марта в 14:49
Ну его в баню. Потом муж будет обижаться что жена не помогает, ну его. И хозяйство, и кур. Это два разных образа жизни.
Пасхальний тролік• 31 марта в 14:49
Ответ дляИщу-брожу
Категорически нет
В мене так само. Рішення дуже просте. Є і дім поруч з містом і квартира в місті. В холодну пору року живемо у квартирі, а з потеплінням у будинку в селі. Є і кури, і гуси, і пес.
Я займаюсь там тим що подобається мені (саджу квіти), а чоловік усим що він там собі понапридумує.
Вредняжка• 31 марта в 14:50
1. Разойтись
2. Жить вдвоём в квартире
3. Жить вдвоём в доме
4. Один живёт в квартире, другой - в доме.
Больше вариантов нет
2. Жить вдвоём в квартире
3. Жить вдвоём в доме
Больше вариантов нет
Пишу каліграфічно• 31 марта в 14:50
Ответ дляИщу-брожу
Так я и думала . Только не верю , что курами , гусями и прочим он будет заниматься . А если и будет - то дня 2 , не больше .
Вредняжка• 31 марта в 14:51
Ответ дляФиктивная
квадрекс, дуплекс.
і всім ХАРАШО
Вы считаете, что люди хотят жить в квартире ради того, чтобы иметь соседей?
Замріяна• 31 марта в 14:51
Ответ дляФиктивная
квадрекс, дуплекс.
і всім ХАРАШО
Да нет, соседям никому не хорошо,если один из них птицу заведет.
Вредняжка• 31 марта в 14:51
Ответ дляПасхальний тролік
А кто кормит кур и пса в холодное время года?
Дую на вітер• 31 марта в 14:51
Ответ дляИщу-брожу
А працювати він коли планує, з усіма цими танцями навколо будинку і курей-гусей?
Пасхальний тролік• 31 марта в 14:52
Ответ дляВредняжка
1. Разойтись
2. Жить вдвоём в квартире
3. Жить вдвоём в доме
Больше вариантов нет
2. Жить вдвоём в квартире
3. Жить вдвоём в доме
Больше вариантов нет
Є. Мати і то і інше. І жити взимку в місті, а з потеплінням у будинку.
Україна наше все• 31 марта в 14:52
Маю таку сім´ю друзів. Погрузли в господарстві і какашках, впахують на тих сотках, будівництві, птахи різні. Плюс обидва працюють повний день у місті. Нікуди не їздять, бо господарство прив´ язує. Це різні цінності, різні пріоритети. Це треба любити. Обом.
Оце потужно• 31 марта в 14:53
Ответ дляВсміхайлик
Мы посовещались и я решила ) 👍
Автор, берите пример )