Научительница• Изменено 09 апреля 2025

Девочки, это вещь! Берите, стоит каждой копейки K18 Molecular Repair Hair Mask

На скидках берите, не пожалеете. Ориентируйтесь на цену 1840 грн за 50 мл
Я в восторге!!! 🤩🤩🤩 волосы просто высший класс, лучше чем в салоне, еще и толстые страшно стали, вообще нет сеченных, хотя наносила когда были. Внизу на концах вместо соломы по всей длине тактильно однородные. В общем я в такоооом шоке!!! Мои пористые, перепаленные блонд порошками, солома-волосы превратились в волосы здоровой молодой японки 👏
А_мій_самий_самий• 09 апреля 2025
А где же фото волос после применения?
Без фото это просто слова…
Ms. Dolly• 09 апреля 2025
Я від неї ефекту не побачила🤷‍♀️
Реанимация• 09 апреля 2025
Фото волос в студию
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 апреля 2025
неумелая рекламистка с нотино?
Чесно брешу• 09 апреля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
неумелая рекламистка с нотино?
Эту маску многие хвалят..
Леди_на_драндулете• 09 апреля 2025
Ответ дляЧесно брешу
Эту маску многие хвалят..
І багато не задоволених
ХвилювАллочка• 09 апреля 2025
Прям от одного применения?) Вот это чудеса)) Фигня эта маска, скажу я Вам.
все по ГОСТу!• 09 апреля 2025
Я вчера мыла голову и нанесла в очередной раз, сейчас сижу и постоянно волосы трогаю - плотные и шелковистые, класс
Гірчинка• 09 апреля 2025
Где же фото волос, на кой мне фото банки?)
Сунуся в чужі справи• 09 апреля 2025
Прочитала «biominetic» 😳
Гірчинка• 09 апреля 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Фото плотных и шелковых волос тоже не будет? )
автор Научительница • 09 апреля 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Нет, было 4, два из которых я неправильно наносила
Я действительно в шоке. Вот я их высушила, а они до сих пор влажные внутри. Трогая и просто в экстазе. У меня внизу просто солома была, а сейчас трогаю прям как здоровая шерсть плюшевого кота лоснистая и мягкая
Я_канеша_извиняюсь• 09 апреля 2025
и не собираюсь
все по ГОСТу!• 09 апреля 2025
Ответ дляГірчинка
Зачем? Для чего?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 апреля 2025
дорогие товарищи телезрители, все свойства в маске принадлежит силиконам и кондиционирующему эмульгатору- снимает стат. напряжение, придает блеск, склеивает кутикулу волоса. остальное вспомогательное.. масло, отдушка, консервант, цетилстеариловый спирт, например.
Мусик Пусик• 09 апреля 2025
Пол пенсии
Гірчинка• 09 апреля 2025
Ответ дляНаучительница
Вместо тысячи слов можно фото?
очки_ннадо• 09 апреля 2025
Ополосните волосы отваром коры дуба, у кого цвет темный волос, и будет также вам счастье. И густые, и обтемные....
Щебетушка• 09 апреля 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Зачем? Для чего?
Не для чего, а для кого. Для нас, что не понятного...
Ужгород• 09 апреля 2025
В нас з подругою дві паклі, кудряві і сухі. Вона брала цей к18- і в руках розігрівала і танцювала і тд. Нічого, для нашого волосся-взагалі не підходить.
Всех анонимов аноним• 09 апреля 2025
Можно фото волос ?
Чесно брешу• 09 апреля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А вы что рекомендуете?
все по ГОСТу!• 09 апреля 2025
Ответ дляЩебетушка
Так а мне это не нужно
Мая твая не панимать• 09 апреля 2025
Ответ дляочки_ннадо
А ведь я запишу и попробую)
Гірчинка• 09 апреля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Зачем Вы так, Елена? Вся сила маски в чудесном экстракте из японских моллюсков, которых вылавливают юные японские девственницы, ныряя в море-океан. Легенда, всем нужна легенда (с)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 апреля 2025
Ответ дляЧесно брешу
А вы что рекомендуете?
не, я ж не рекомендую вам изучить тему и делать самостоятельно, если вы в состоянии заплатить тысячи.
Спілий баклажан• 09 апреля 2025
Та хай меня ранят за 50 мл отдавать столько денег
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 апреля 2025
Ответ дляГірчинка
мне всегда хотелось остановить лохушек знаниями.
Чесно брешу• 09 апреля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ясно
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 апреля 2025
Ответ дляНаучительница
Тобто майже 2 тисячі грн і на 4 рази вистачило?