когда рашка нападет на страны НАТО и с кого начнет, что слышно, что думаете?
я слышу пока такие две версии. Осенью будут учения Беларуси с рашкой под названием "Запад". Помнится, мы это уже где-то видели. И новости про тревожные чемоданчики у нас были примерно за полгода до
Результат:
вже голосів:
213 (66.36%)
Не нападет вообще
57 (17.76%)
Нападет через 4-5 лет
51 (15.89%)
Нападет через 6 месяцев
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 апреля в 22:08
впечатление, что трамп подставляет Европу под агрессию рашии хочет развалить рашу, но не своими руками
Ответ дляkuskus
Путло здохне через 0-5 років
Додайте такий варіант, я проголосую
Щось сумніви беруть, там така медицина на нього працює, що він теоретично ще довго може протягнути, візуально йому нічого не бракує, хоча мріяти ніхто не заважає.
Нам би баришню, у якої коханець з ’центра’, хоч би які новини.
Btscbf5753• 09 апреля в 22:14
Як же достатньо нашим тупим людям насрати в голову оцим ’росія піде на інші країни, якщо її не зупинити’
Belosnezka1980• 09 апреля в 22:15
До 24.02.2022 я не вірила, навіть глузувала, а зараз просто мовчу і молюсь.
Btscbf5753• 09 апреля в 22:26
Ответ для--Елена--
Кого Вы называете нашими людьми?) Европа готовит своих людей к войне, это вообще не секрет.
Вони в перший же день обісруться і лапи вгору піднімуть, яка війна?)