Покращена• 09 апреля 2025

Железная трубочка для кофе. У кого есть?

Как вам? пила в кафе - так понравилось. Такая удобная. Кто-то использует такие дома? вопрос только ее мытья, интересно как в кафе моют
БЦАшка• 09 апреля 2025
не пробовала
Раз одела не бу• 09 апреля 2025
У нас склянні
Міняйловна• 09 апреля 2025
У меня кроме брезгливости они ничего не вызывают
Чавонадо• 09 апреля 2025
А что там может быть удобного? Я представляю всегда какая внутри она ржавая и на этом всё.
Купи слона• 09 апреля 2025
Металл на вкус не нравится.
Стеклянные довольно удобно, но мне проще вообще без трубочки, чем с ней
Оля_с_киркою• 09 апреля 2025
Купила собі. І майже не користуюсь.
Але я так сильно хотіла 🤣
Поки не купила ….
Закусенец• 09 апреля 2025
Задолбеж мыть.
Тем более для кофе - зачем? Рецепторы работают неправильно, нужно омывать всю полость для максимального раскрытия вкуса. На капинге прям сербать нужно неприлично.
автор Покращена • 09 апреля 2025
Ответ дляКупи слона
Металл на вкус не нравится.
там нет металла на вкус
а тактильно очень приятно
Швендяю містами• 09 апреля 2025
В мене є. В основному діти з неї пʼють . Мию в пмм
ТайТаке• 09 апреля 2025
Зачем кофе пить через трубочку??
Чудовий каламбур• 09 апреля 2025
Ответ дляПокращена
там нет металла на вкус
а тактильно очень приятно
Что приятно? Сколько до Вас обсосали эту трубку? И да, полноценно её без ершика не помыть
Чудовий каламбур• 09 апреля 2025
Ответ дляТайТаке
Зачем кофе пить через трубочку??
Новое веяние. Уже все вкусы перепробованы, миллион сиропов приелся, остались трубочки.
P.S.Была месяц назад в Италии и реально кайфанула: в меню просто кофе, просто капуччино, просто латте маккиато. И никто не чпокает мозг: Вам арабику? С каким сиропом? И т.д. А просто приготовят отменный вкусный кофе, без ненужной мишуры.
Українська Мрія• 09 апреля 2025
Купила набір, там є щіточка для миття. Дитина попросила, бо в книгарні-кав´ярні каву так пила. Неприємні якісь, краще вже паперові. Згадала, ними зручно полуницю чистити від серцевини.
Купи слона• 09 апреля 2025
Ответ дляПокращена
там нет металла на вкус
а тактильно очень приятно
Мне сама идея металла не нравится
Мне без сахара• 10 апреля 2025
Ответ дляТайТаке
Зачем кофе пить через трубочку??
Я беру з собою трубочку, коли беру каву з собою, бо я свиня і якщо п´ю просто з термоса або стакана з кафе, то можу облитися. А паперові просто ненавиджу., вони прилипають до губ і оте відчуття брр.
Тобто я розумію навіщо вона, але металеві не розумію.
МЕСТО_Встречи• 10 апреля 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
А зачем клубнику чистить от сердцевины ?
Українська Мрія• 10 апреля 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ну не знаю, ми не їмо тверду білу серцевину та хвостик:) В мене дитина так звикла.
жижифреймут• 10 апреля 2025
Миємо в звичайній ППМ в кав´ярнях.
МЕСТО_Встречи• 10 апреля 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
😳😳😳😳😳
Неожиданно

С хвостиком то понятно