Престидижитатор• 09 апреля в 23:28
кто то вместо прокладок/тампонов пробовал менструальные трусы?
хочу купить, все не решаюсь.
Света С Приветом• 09 апреля в 23:45
Ответ дляНога на ногу
Ну не більше, аніж прокладка
ну прокладку я меняю часто, а сколько трусов надо с собой носить?
Престидижитатор
• 09 апреля в 23:46
Ответ дляПушкининиана
Ага)))+парят, + на обильные месячные и среднюю обильность не годятся, и стирать муторно, кучу раз ту матню намыливаешь, жамкаешь и выполаскиваешь, с нее кровяки текут
купите не дешманскую синтетику, а что то покачественнее)) или пользуйтесь прокладками
Меня много• 09 апреля в 23:47
Я не понимаю их. Если дополнительная защита, то да.
Прокладку поменял на работе и выкинул в мусорку, а трусы? С собой таскать грязные?
Баррикадница• 09 апреля в 23:47
Ответ дляПодтяжка
Я такие использую как защита на ночь или в дорогу если. Всегда выручают
А де ви їх купуєте, мені доньці потрібно на ніч, я візуально не пам´ятаю , щоб де бачила.
Престидижитатор
• 09 апреля в 23:47
Ответ дляСвета С Приветом
так оно же мокрое постоянно будет...
нет. впитывается лучше прокладки. заменяет две большекапельных прокладки или 5 тампонов
Пушкининиана• 09 апреля в 23:48
Ответ дляАшолюдискажуть
короче, лучше прокладок и тампонов пока что ничего не придумали
Да
Престидижитатор
• 09 апреля в 23:49
Ответ дляМеня много
если взять супер впитывающие то на период работы с 9 до 5 должно хватить
Ашолюдискажуть• 09 апреля в 23:49
Ответ дляПрестидижитатор
а потом будете все это выжимать и отстирывать?
Подтяжка• 09 апреля в 23:50
Ответ дляБаррикадница
В Германии в ДМ. Может в Еве есть или на Розетке
Пушкининиана• 09 апреля в 23:50
Ответ дляНога на ногу
Ну не більше, аніж прокладка
Больше в кучу раз, то тряпка
Подтяжка• 09 апреля в 23:50
Ответ дляПрестидижитатор
А, это мне на 4 часа
Престидижитатор
• 09 апреля в 23:50
Ответ дляАшолюдискажуть
вы и попу детям с какашками не мыли рукой?)))тоже такая реакция была?
Света С Приветом• 09 апреля в 23:52
Ответ дляМеня много
еще проблема их поменять, это ж надо полностью раздеться в общественном туалете, обувь снять, штаны...та ну нафиг)
Ашолюдискажуть• 09 апреля в 23:52
Ответ дляПрестидижитатор
Детские попки это временно и только потому что нет другого выхода. А с этими вонючками вы сами себе такую гадость устроить хотите
Престидижитатор
• 09 апреля в 23:53
Ответ дляАшолюдискажуть
если у вас вонючки, то обратитесь к врачу)
Света С Приветом• 09 апреля в 23:53
Ответ дляПрестидижитатор
я не мыла) салфетками сначало влажными все убирала, потом шла мыть в ванную.
Ашолюдискажуть• 09 апреля в 23:53
Ответ дляСвета С Приветом
и интересно куда она это будет девать дальше, носить в пакетике в кармане что ли
Меня много• 09 апреля в 23:53
Ответ дляСвета С Приветом
Да и стирать в стиралке их с кучей крови как
Престидижитатор
• 09 апреля в 23:53
Ответ дляСвета С Приветом
ну когда мыли, то рукой же дотрагивались)))))
сама себе прекрасная• 09 апреля в 23:53
Ответ дляПрестидижитатор
thinx or knix не пробовали? они вроде как одни из передовиков в этом деле.
О Knix отзывы попадались, но я этих производителей не покупала . Wuka абсолютно довольна, только размер мой не всегда есть
Ашолюдискажуть• 09 апреля в 23:54
Ответ дляПрестидижитатор
а у вас месячные кровяные выделения парфюмом пахнут? че вы несете?
Престидижитатор
• 09 апреля в 23:54
Ответ дляСвета С Приветом
дома менять. они вмещают несколько прокладок по обьему и тампонов
Пушкининиана• 09 апреля в 23:54
Ответ дляАшолюдискажуть
Есть люди, которым нравиться треш, пусть стирает
Света С Приветом• 09 апреля в 23:54
Ответ дляПрестидижитатор
так все же салфетками было вытерто, кожа уже чистая была
Дама-мадама• 09 апреля в 23:55
Ответ дляПрестидижитатор
Оно то хватит, но запах...
Ашолюдискажуть• 09 апреля в 23:55
Ответ дляДама-мадама
Оно то хватит, но запах...
она говорит, что у нее не пахнет
Престидижитатор
• 09 апреля в 23:56
Ответ дляАшолюдискажуть
вообще никак не пахнут. кровью. в норме так и должно быть.
Пушкининиана• 09 апреля в 23:56
Ответ дляАшолюдискажуть
она говорит, что у нее не пахнет
Да пусть не пахнет, есть люди от которых потом и ссаниной за версту несет, у меня коллега такая-дезик вреден, частый душ сушит кожу
Ашолюдискажуть• 09 апреля в 23:56
Ответ дляПушкининиана
это автор наверное
Престидижитатор
• 09 апреля в 23:57
Ответ длясама себе прекрасная
ок. попробую заказать
про вука даже не слышала. но мне нравится в их составе даже котон есть